Прочие взаимоотношения

Женщина которая хороша в постели, но не хозяйка...у неё есть шанс выйти замуж?

Asd Asd
для самостоятельного мужчины, это определяющий фактор))))) Привет
Федор Поздеев
Лучший ответ
Asd Asd привет )))))
насколько хороша?)))
Asd Asd у мужчины нет....слов )))
шанс есть, но кому он нужен?
- Доктор.... Я буду жить?
- Будете.. . Но хрено-о-о-ово....
Abror Achilov
каждому свое
Шанс есть, но перспектив нет.
Anna Smirnova
Войти замуж - легко. Но и выйти оттуда через некоторое время - тоже светит
Зачем ей это нужно?
Ленара Эдемова
Шанс есть, только надо еще понимать,
что хозяйкой все-таки стать придется,
если дорожит отношениями.
Hayrullo_81 Hay
выходят замуж для создания семьи, в семье должны быть отношения серьезные между партнерами, и как показывает практика - на сексе отношений не построишь.
готовить научится остальное - взаимоуступчивосить и послушание
а знаете ли каждому мужчине что то в большей степени и нужно...
Не дкмаю, что проблематично девушке научиться готовить, тем более, после замужества дети могут появиться, там уже никуда не денешься-малышей надо кормить:)
Что же вы свои шансы уменьшаете? Об этом МЧ должен узнать только после свадьбы - пусть будет сюрприииз.
А сказать "хороша в постели" - ничего не сказать, когда машину продают, про развалюху тоже пишут состояние хорошее. Волшебница в постели - вот как нужно писать, иначе вас никто не возьмет, все ушлые уже.
У нее еще больше шансов выйти замуж ...
Aseka Almagambetova
Шанс есть всегда!))))))))))))
есть, если парень попадется хороший хозяин))))
Аля Хасанова
Женщины-алкоголички выходят замуж)) ) чего уж там не хозяйке? ) научится всему со временем. У каждого своя судьба.
Юра Наумов