Прочие взаимоотношения
)а если у девушки ни рожи ни кожи, не приданого... У неё есть хоть малейший шанс выйти замуж??))
у неё есть тогда мозги) Бог не может всем уж обделить)
конечно. даже может быстрей всех. потому что особо не разбирается кто позовёт
только в рабство, на варку борщей)
Ермек Ермухамедов
неужели она только для этого пригодна, любви не достойна совсем?
Не вынуждай пошлить....))
Ермек Ермухамедов
а ну ка )))
любить сосать, варить борщи
Виталий Головин
????
У ну ка! Показывай нам свою не кожу))))
Ермек Ермухамедов
с вас и моей рожи хватит)))
ню да... за первого парня на деревне:)
Если она хороший человек а не гомно то есть все шансы
Ермек Ермухамедов
возьмёшь?
а может у неё сиськи восьмого размера и стоячие)))))
запросто
нет я обычно женюсь на тех у кого приданое! так что пойди заработай на приданое тогда посмотрим!
Ермек Ермухамедов
ага, обязательно
нет. так и будет нецелованной ходить..
Очень хорошие шансы, будет полагаться на другие свои достоинства.
Может она человек хороший .
главное что бы человек был хорошей а не задница с сиськами
Ермек Ермухамедов
ой, лыцаль какой))
учитесь другому мастерству, тогда любого завоюете легко и не принуждённо.
Ещё и за красавчика, естественно
вот посмотрие на Вупи Голдберг? вот у нее действительно никакого шарма и красы. а стала то кем? к сожалению в нашем обществе смотрят только на одежку и на рожу. это неправильно. но есть туча людей не красавцев. пробиваются кто трудом, кто удачей а кто и через постель-если уж метнулись в шоубизнес. девушка может найти своего принца. но если они симпотная, то шансов отхватить его раз в 20 больше.
есть конечно. все в её...ну руках в общем.
Если голова на месте, остальное уже не важно.) А вот если наоборот...