Прочие взаимоотношения
Умный красивый хозяйственный и один, вот что за фигня?)
Есть ещё такой вариант, что в наше время люди боляться красивых. Как ни печально, но большинство думает, что хорошая внешность всегда со стервозностью и эгоизмом. Люди просто перестают верить в хорошее.
Mvp Azamat W.f.s.
*бояться
Константин Кудряшов
есть такое
да... и правда фигня какая то))))))))) ) приветули)!
Александр Ефимов
Привет, моя сладкая)
Просто не встретил пока свою девушку.... Красивых- много, умных- много, симпатичных- ещё больше, а включаешь- и не искрит.... Всё- мимо.
матроскин что ли.... так он через чур экономный был))))))
ну это же надо))) ) ай-ай-ай-))))
гей, большая проблема с размером, не нашел еще единственную
Что-то в этом вопросе ставится под сомнение!
Умный? Не может быть один.
Красивый? Скорее смазливо-отталкивающий.
Хозяйственный? Скряга и зануда.. .
А если всё это на самом деле соответствует этим прилагательным, тогда под сомнение ставиться сама "фигня"!;))
Умный? Не может быть один.
Хозяйственный? Скряга и зануда.. .
Александр Ефимов
Не совсем все так
Это не фигня, это эгоизм...
значить на самом деле безрукий страшный дибил)))
хозяйственный как хозяйственное мыло=)
видимо не очень настойчивый и не романтик...
яше та фигня
Да Андрей а мне вот тожо не понятно "симпатичная, стройная, добрая, ласковая, хозюественная, любящая детей, с чувством юмора без мат. проблем и жилищных. "А ЧЕ ОДНА ТО ДО СИХ?!
Александр Ефимов
Тогда будем знакомится)
Никакой не эгоизм. Не парься-не настало еще твое время)
Просто с ним очень скучно, потому что он зануда, привык все делать только по правилам, шаг влево, шаг вправо - позор и расстрел. А хочется эмоций, разнообразия, развлечений, приключений. А он на это не способен.
Александр Ефимов
во все нет))
Тож такая хренъ. Представъ бросил водяру жратъ! Меня люди не узнают. Я в шоке! Отвечаю молодостъ прошла. Теперъ нормалъно живу. Один правда ну ничего.