Прочие взаимоотношения

Я кикбоксёрша (10 лет занятий) муж рискнул на мне жениться. А вы бы рискнули жениться на спортсменке?:) Каратистке и т. д.:)

Светка, у тебя муж экстремал)) )
Алисыч - тока для избранных, сметь меня так называть!)))))
Администрация Варненского С/п
Лучший ответ
А у меня разрешение на огнестрельное оружие... и *беретта*...попробуй замахнись))))
***маргаритка ***
Raushan Tlegenova У меня такой рецепт - не можешь справиться с женой - сделай ей подлянку пока спит - сломай пальцы молотком (чревато) , выколи глаза или облей кипятком, а потом долбани разводным ключом по хребту раза 3 (необязательно, можно просто облить, только ожоги должны быть сильными) - и каратистка, даже если она самая сильная чемпионка мира, будет валить под себя и огребать уже от меня пока меня не посадят в тюрьму. Слава Богу, что у меня нет жены
оно и видно. .
что кик-боксингом моЗх отшибло ))
напрочь))))
Zafar Alimov
,,,,СветикЪ !

....Вы ! --ЖЕНЩИНА !

....и Не (( забывайте обЪ этом. м..
нет. контактные виды. . это все же жестокость.
Легко. У меня была знакомая - чемпионка по боевому самбо среди женщин. Ну, у нас по-человеческе с ней не склеилось, но если б склеилось, то, что она убить может - меня б не остановило. Я сам не дохлый. ) И даже наоборот, подобных предпочитаю:

Raushan Tlegenova Я мужик и я гораздо более дохлый и слабый, чем изображенная на фотке женщина. Скажите спасибо моей маме-дуре. У меня от этого факта бомбит в одном месте
я женщина ...переверну ситуацию: ОН боксёр, каратист и т д ...мне пофиг кто он, главное не спортивные уменья а душа
Inter Flug
а что клева свой личный Телахранитель)))
Saha ####
Raushan Tlegenova А что, подучиться у жены слабо? Я бы попросил такую жену припугнуть мою мать и сделать из меня спецназовца
Конечно женился бы. Самое главное, чтобы я ее любил.
Almat Kalymbek
женился бы. с целью семью создать, а не спарингом заниматься....
Spring Rain
у меня взгляд прожигает.. ха!!!!))))))))
Леонид Иванов
уважение) спортивные девушки это хорошо
Не задавай наивные вопросы, а то сразу видно, что ребенок еще, детство в попе играет.
Крута! лупишь мужа на досуге?)))))))))))))
Ты все не так видишь. Что бы ты там не умела (драться ., убивать ), в конечном счете ты - всего лишь девушка. У тебя есть чувства. И тебя можно ранить гораздо глубже, чем просто физически. Ответ - да.
*********** *************
Я бы тоже рискнул, если бы мне понравились твои сиськи, попа и душа.
М:
Мазя :)