Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не намекают про секс, а так прямо и говорят ?..фантазии не хватает?

*******pro100 Sv******
Боятся что не поймешь. ))
Александр Батюченко
Лучший ответ
Так ты ж помрёшь, пока до тя намёк "докатиццо"... Гы!!!!
Зоя Любашкина
Omirzak Assanov И ладно если он некрофил.)
а чё за хвост тянуть
привет!
Мужчины в отличии от женщин намеков не понимают и не любят. Они говорят все, что думают, а намек это женское коварство, позже она всегда может открутиться сказав ты не так понял, а в меру своеи испорченности и еще и обидеться.
=(
=Dimon=- (35Rus)
Намек - Жопой к верху сучка !
Александр 1
*******pro100 Sv****** Это хамство!... а не намек
Намекаю тебе на секс. Очень-очень тонко намекаю тебе на секс.
В этом Они - Молодцы)))) ахахах))))

нам бы так)))
А зачем говорить та?
Действовать надо.
Майя Вяткина
чтоб не скатиться в путь лжи и притворства
почитал вопрос, увидел ник вопросителя и сразу каламбур: ЗЛАЯ на ЗЛЕ, а думает о козле ...
Димас Мурашов
а чего титьки зря мять...
Н@тусик :)
все мы знаем, кому и как говорить)
Виталий Павельев умен, хитер и чертовски обаятелен )))
и хорошо если скромно скажут... давай займемся сексом,
а не покруче текстом... причем невинно так.... а че такого?...)))
А не хочешь ли ты что бы я свой грузовик поставил в твой гараж? так шо ле))))
*******pro100 Sv****** Грузовик гараж не влезет! )))))
Чпокнуть, занырнуть в пилотку
вы же тупые существа все! не понимаете нехуя
Друг Друг
Смысл намеков? Есле можно сказать это напрямую!!!
Bota Abdihan
Потому что они очень прямолинейные и большинство не умеют намекать красиво.
Потому что женщины не понимают .женщины любят наводить тень на плетень .у мужчин все конкретно.
I-Rasha Move
боятся
а вдруг она в итоге не согласиться, а он бедный время зря потеряет ...тут все продумано )
Юра Чыкун