Прочие взаимоотношения

Почему все женщины любят изменять своим иужьям?:)

Kanikei Jumabaeva
Есть такое утверждение, что всё мужчины кобели! И я с этим согласна!
От хорошего мужика ещё ни одна просто так не загуляла.
Ольга Икко
Лучший ответ
иужьям? да как им не изменять то? раз он такой иуж... пусть иужится дальше...
Влад Старцев
во какие умозаключения) )
С годами муж и жена становятся очень похожими друг на друга. Он будет такой же дурой, как - она, а она мужественной и продуманной, как - он.
изменяют точно так же как и мужчины так что за собой смотрите.. вот я замужем не изменяла и не тянет
Наталья Дудина
да ладно! есть бревна, которым епаться не хочется
Алия Кусманова
Не все. Только Бляди!
А нафига я тогда замуж выходила? Чтобы еще с кем-то спать? Я бы тогда и не замужем прекрасно жила...))
Дмитрий Гущин
В том случае, если ветренные
женщина ищет лучшее
Ну не все. Муж - это ступень. Достигла, пора и об "насущном" думать. Самка - это просто придаток к своей зловонной промежности, но без нее нельзя. На мужском половом тягле, они веками паразитируют. Многоженство следует вводить. Это сразу снимет проблему измен. Самка самке не товарищ, они будут доносить друг на друга и добиваться расположения мужа. В самый раз это именно сейчас вводить - полигамию Самок - Мрое, и они, Ре-ально, никому не нужны.
откуда такие данные ???
Не все. Наверно изменяют те, которых муж не удовлетворяет.