Прочие взаимоотношения
Девушки,а если бы к вам подошел знакомиться полноватый парень,вы бы его отшили.
Или через сайт знакомств предложил встретиться...только честно.
нет, не отшила бы
как можно так сразу ответить.... Полноватый парень да все полные друг другу рознь))) ) поэтому нужно смотреть)))
Бангорушко, чудо ты унылое! ! Вот у тебя был же ник живенький, Алеши Поповича из мультика, зачем сменил??? Верни обратно, поставь живенький ник и начни вести себя так же -живенько, задорненько!!! Флиртуй с девочками здесь, приобретай уверенность и опыт (бесплатный заметь и бесценны), подмечай, какие шутки тут нравятся, что волнует женское народонаселение, стань им тем, о ком мечтают!!!! и тогда всё раавно будет, какой ты внешности, тебя будут ОБОЖАТЬ! ! За твое внимание, юмор, за твою личность!!! Это кстати, не я придумала, сообразительные это уже используют вовсю!!)) )
Но ты трудиться не хочешь, душу не вкладываешь, женскими предвкушениями-ожиданиями не интересуешься.... талдычишь лишь о полноте, да фрустируешь потом.. Неверной дорогой идем, товарисч!!!!
Да не бойся ты! Ходи на танцы, например. Приглашай на танец, если согласилась, значит не против познакомиться. Так и узнаешь:)
внешность мужчины не самое главное качество.
ну лучше же чем дохлятина)))
не люблю не уверенных. смелость все покоряет.
если ты симпатичный и хороший человек-это не важно)
Полноватые обычно такие весельчаки, с ними интересно! Главное ведь расположить душевно к себе для начала....
Полноватый - понятие растяжимое. А может у него личико будет ангельское. И потом полнота - этоне порог... все люди позже или раньше находят свою половинку...
Друг мой, меня вот Женщина моя любимая откормить хочет....:) ) Так я вроде бы нормальный Рост 180+/- 2 см а вес 72-74 кг :))))) Скажу по-секрету.... все женщины хотят быть маленькими по сравнению со своими мужчинами :) Так, что качайся !!!:)))))) Качайся и кушай :))) Будут большие сильные руки и твою полноту вообще не заметят :)))
Полноватый- по любому да, даже в суть вникать не стала. От полных запах определенный который мне не нравиться.
Ну знаешь, на вкус и на цвет товарища нет. Некоторым можешь понравится за то что ты тощий, некоторым за то что у тебя личико ангельское и т. д. Лично я считаю что внешняя красота у человека это как обертка на конфетке. Главное чтоб ты был хорошим человеком. Это лично мое мнение. Я бы встретилась чтобы узнать человека, а если бы не пришла на 2-ой раз, вовсе не от того что ты полный, а от того что не понравился как человек.