Прочие взаимоотношения
Хорошие Девушки... Первыми Никогда Не Станут Знакомится С Парнями ???)))
Всем Привет ! ))))))))
Вот ты глупость сказал. . а как же любовь с первого взгляда и на всю жизнь? ? не знаком с такими? хочешь познакомлю, сам будешь несказанно удивлён
ну вот и правильно, любят то плохих )))
смеюсь Володь..)))
...Я Не Буду с Тобой Первая ЗнакомиЦЦа)))) хаха)) )
здорофф) ) они даже знакомится не будут, сразу в гости позовут ))))))))
Валерий Шаталов
не гони , а?
А я не хорошая девушка))))) )
привет ВВ))
Познакомилась бы, я приданое мешает)))))
да они ваще знакомиться не будут))) )
куда уж парням до них, хороших))))))))))))))))
А я и не претендую на звание хорошая ДЕВУШКА)))))))) )
Я давно в другой категории нахожусь)))))))))))))) )
И всех предупреждаю, я Бабка Ёжка))))))) )
Приятного и позитивного дня Володь!)) )
С праздником!))
Приятного и позитивного дня Володь!)) )
С праздником!))
Оксана *******
Спасибо..)) И Тебя С Праздником ! ;)
Не станут.!!! а иногда и надо бы!!!! Ведь и парней есть много застенчивых!!!! А заговори с ним хорошая первой.!!! а нет же!!!. заговорила плохая.!!! повёлся!!!. и испортила парня....
Хорошие девушки (очень хорошие) становятся через чур хорошими старыми девами, если первыми никогда не знакомятся... такое впечатление, что кто первый знакомится, как минимум, снимает с себя всю одежду)) ) Какая разница - кто парвый?)))
взависимости от ситуации...
Так и останутся всю жизнь хорошими.
конечно, они будут до старости ждать пока парни сами придут знакомится, и умрут одинокими и никому не нужными)))
Не знакомятся скромные, застенчивые, стеснительные, неуверенные.. .
А все остальные не станут знакомиться лишь в тех случаях, когда
1) им этот человек не интересен.. .
2) у них уже кто-то есть.. .
Кто из них хороший, а кто плохой - трудно сказать.. . Просто тут всё дело в смелости.. . У одних она есть, а у других, соответственно, - нету.. .
1) им этот человек не интересен.. .
2) у них уже кто-то есть.. .
нет) ) не станут) ) но, смотреть никто не запрещает) ) а смотреть можно по-разному))
Пока будешь ждать, когда подойдет хороший парень, то всех разберут еще на пути к тебе.. . но практически сама никогда не знакомлюсь. . сами липнут..
в знакомстве мне кажется нет ни чего плохого, по чему бы и не познакомиться девушке. у них инстинкт лучше развит и если так будет лучше... все равно лучше чем что бы все на этом закончилось. а дальше будет видно хорошая она или нет.
Смотря как ей надо познакомится!