Прочие взаимоотношения

Девушки,с вами знакомятся мужчины выходя из машин ? К примеру едет парень,увидел вас,вышел и стал знакомиться?

Ваша реакция....
Знакомятся.. . И я считаю, что ничего плохо в этом нет! Меня бесит, когда парень едет в машине и говорит: Оййй. . девушка вы такая растакая. . давайте знакомится, а жопу из машины лень вытащить! а ЕСЛИ ПАРЕНЬ вышел, подошел к Вам. . Чего тут плохого? Значит вы ему симпатична. Главное что бы он вам был тоже симпатичен. . Я считаю, если было больше таких рисковых парней, то девушек было бы одиноких на много меньше!
Вика Ивкина
Лучший ответ
Когда ко мне на улице подходят, я делаю каменное лицо и не отвечаю ничего. как будто не вижу, не слышу, даже если это в Европе.
По краю улицы не хожу, если машина рядом тормозит, на неё не смотрю, иду вперёд. А хожу я очень быстро, главное, ни одного мускула на лице не дрогнет.
Не очень вежливо, но очень действенно.

А то тут я ходила в хорошем настроении по парижу - все негры предлагали наркоту, а пара юношей на улице подходили и говорили, что я красивая. Приходилось делать моё фирменное "московское лицо".
Елена Шипулина
ага.... это бесит.... вот согласна с Кристиной.... а жопу из машины лень вытащить??!! это просто напыщеные парни. которые думаю что у них есть машина и им дозволено всё и они хотят что бы девушки к ним сами прыгали в машину.... это тупо... нормальная девушка на это не поведётся...