Пожалуй это так. Только выгуливать их нужно по ресторанам.
Ни одной девушке не интересно тупо гулять с парнем по улице.
В голове у девушки ВСТРЕЧА - это означает пойти куда-то. Не на улицу. не в парк.
Короче туда где тратят деньги.
А вот парни когда предлагают увидеться - для них это буквально погулять. Для кого-то может это еще и переспать значит. Но для многих реально тупо погулять на улице.
Если первая твоя встреча не оказывается в ресторане (и ты не планируешь такое)
то ты автоматом в пролете.
Скорее всего второй раз вы больше не увидитесь.
Да, вот такие нынче девушки. Такова реальная жизнь.
Постоянно нужно вкладывать и что-то доказывать.
В идеале вы еще толком не знакомы - а ты уже обязан (чтобы тебя оценили и поставили галочку) прийти на первое свидание с цветочком или с букетом.
А если ты сводишь ее в ресторан-кафе. Желательно ресторан все же.
Тогда она тебя автоматом записывает в серьезные кавалеры. И скорее всего вы увидитесь ещё.
Если у тебя есть тачка - то это уже пол дела. Можно отказаться от ресторанов.
Девки почему-то писают от парней с машиной. (Девки почему вам это нравится ?)
Даже не важно с какой машиной. Если хорошая иномарка (они обычно не шарят особо) то +1000 к успеху.
А если спорт или без крыши.. то это вообще...
Можно тупо покатать её по городу и ей уже будет интересно.
А если добавить ресторан.. То всё. Беспроигрышно.
Почему вы девушки так себя ведете? Ведаетесь на такое
И далее для поддержания отношений - ты постоянно обязан её куда-то выгуливать. Если забьешь. Окораешься. Всегда найдется другой кто захочет выгулять её в ресторан с букетиком.
Прочие взаимоотношения
Девушек нужно выгуливать (как собачку) ?
"Почему вы девушки так себя ведете?"
Знатный вброс, ну...таких сами выбираете. Я себя так не веду.
Скорее всего, ты просто сам по себе скучный или стремный, но скидываешь всю вину на то, что это девушки плохие и им нужны только богатенькие.
Ля, вчера перед сном гуляла со своим вокруг квартала. Из дома взяли только ключи. Что не так? А, ну да. Мы же давно не дети.
Ирина Бережняк
Вы давно не дети и знакомы не первый день.
Потому что ты ищешь тех, кто продаёт себя выгодно ) а нужно искать других.
Мужчина работает и отдыхает дома. Женщина дома работает и отдых в доме ей выносит мозг. Вот если бы вам девушка сказала пойдём отдохнём к тебе на работу?
Если вы при прогулке рассказали о городе, провели бы экскурсию, то было бы гулять интересно. Мою подругу будущий муж выгуливал по центральным районам города и рассказывал о домах, о тех кто там жил, об улицах. И, теперь, она ему очень благодарна, потому что она знает историю города в котором живёт. Вы же на прогулке спросите какая музыкальная группа тебе нравится, в лучшем случае. Ваша прогулка по городу девушкам не интересна. А в ресторане хоть повар заинтересует девушку вкусным новым блюдом. Замечузаинтересует повар, а не вы.
Вам жалко девушке подарить цветочек? Вам цветочек не интересен, а девушке интересен цветочек. Прекрасной даме прекрасный цветок
Андрей Чуйков
Я на работе отдыхаю. Видосики смотрю.
???

Благодарим от души, мы ж, еб.., не знали