Прочие взаимоотношения

За любовь девушки - нужно бороться??!

Недавно я познакомился с симпатичной девушкой. Она произвела на меня очень сильное впечатление внешностью и веселым характером, и я решил продолжить знакомство. Пригласил ее в ресторан, ведь девушки любят такое ухаживание.

Человек я не бедный, есть свое дело, которое приносит неплохой доход. До олигархов мне, конечно, далеко, но есть и своя квартира, и машина.

Но, тем не менее, денег на ветер я не швыряю, потому что мне они трудом достаются.
В ресторан девушка согласилась пойти очень охотно, там она выбрала самые дорогие блюда из меню, сразу выпила два коктейля и расслабилась. И вот я до сих пор не пойму – или она так расслабилась, или же сознательно решила мне сразу изложить свое жизненное кредо. На всякий случай, чтобы не терять время впустую, если вдруг я не буду соответствовать ее требованиям.

Она внятно и детально рассказала, что мужчина обязан содержать свою женщину, причем, выполняя все ее капризы и требования. Мыть, убирать, готовить, нянчиться с детьми она не собирается, а ее задача, как и всякой красивой девушки – следить за собой, ухаживать за внешностью и фигурой, наряжать себя и украшать. И именно за это мужчина должен решать все ее проблемы – от жилищных до денежных. А если он не в состоянии этого делать, то на красивых девушек ему и внимание обращать не следует – пусть довольствуется серыми непритязательными мышками, которые только и мечтают, чтобы нарожать кучу детей и крутить мужу котлеты на убогой кухоньке.

Правда, однажды у нее в глазах промелькнуло сомнение – к месту ли такая откровенность, но оно тут же исчезло со словами, мол, судя по моему прикиду и тачке, я понимаю толк в жизни и способен соответствовать ее запросам.

Я не скажу, что был уж так ошарашен, ведь в наше время со всех сторон как раз и насаждается такая психология: типа, женщина – украшение, а дело мужчины – создать ей достойную оправу. Но вот так откровенно называть себе цену, да еще практически в начале знакомства (мы встречались второй раз) – с этим я еще не сталкивался.

От вина и от того, что я не возражал и не спорил с ней, она совсем освоилась, раскраснелась и выглядела очень юной и хорошенькой. Но, понятно, что личный интерес у меня к ней уже совершенно пропал, и я обдумывал только, что сказать ей при расставании, чтобы уж не так сильно обидеть или разрушить ее планы на меня.

И все же я рискнул спросить - а как же любовь? На что она удивленно раскрыв глаза, сказала, что, конечно же, будет любить того, кто сможет ее обеспечить. А у нищих какая же может быть любовь? Но я продолжал – а, если ты полюбишь, а потом встретишь, кого побогаче? Тут она задумалась, видимо, крохи порядочности боролись с откровенностью. И после некоторого размышления она сказала, что мужчины за любовь должны бороться, и, кто победит, тот и получит эту самую любовь. Было понятно, что победит тот, у кого кошелек больше.

Понятно, что больше мы не встречались, хотя почему-то мне было ее жалко. Но заниматься перевоспитанием у меня нет желания и времени, а пригреть возле себя начинающую хищницу, даже такую миленькую, не самое стоящее дело...
Какая отвратительная история...
king_benz
Лучший ответ
И зачем Вам такая ограниченная хищница? Издержки воспитания-на лицо.
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
правильно мыслишь
Nastenka =)
Во я дэбил со смартафоном... всю жизнь завоевывал сердца девушек, а оказывается надо бороться))))
Сергей Руденко
Надо!
Рассказ Ваш очень интересен и очень мило спет, но позвольте Вам заметить, что бизнес есть бизнес и теперь Ваша очередь решать тест-драйв или сразу контракт на аренду.)))
Обычно такие машины берут в лизинг и для каждого последующего пользователя она обходится дешевле, с учетом амортизации.)))

Тоже мне Бентли нашлась, бл))))))))))))))))))
Вы сами ответили на свой вопрос. Это не любовь, а дорогая игрушка, которая сразу же уйдет от вас, если будут проблемы с деньгами или найдет более богатого спонсора. Сие не пригодно для семьи. Даже если вы будете сказочно богаты всю жизнь.
Его оттолкнуло не то, что она говорила, а то, что ему не дала высказаться))
Там нет любви и бороться не за ЧТО)
Josef Bayern
подруги так настроили
Gena Belik
и к чему всё это? чем вы хотели с нами поделиться? или снова раззадорить публику и подкинуть дровишек на тему, какие все женщины грязные, порочные и продажные? провокации хотели?

высокомерие есть в любом и каждом человеке. но оно спит, до тех пор, пока человек не начинает пользоваться спросом

конечно оно может так и остаться рудиментом, а может - и проявить себя во всей красе. всё зависит от того, кто, как и чем его кормит

высокомерие никого не красит - ни мужчин, ни женщин

а вы - просто подняли старую песню, пусть и в более красивой и культурной подаче

из всего написанного вами у меня напрашивается вопрос - что же такого культурно, приличного и воспитанного человека, каким вы себя позиционаруете, - привлекло в такой пустышке? смазливая мордашка и стройное фигуристое тело? ну так чем же вы тогда лучше неё? нас ведь привлекают люди, похожие на нас. или нет?
Сергей Бранчук
Анастасия Ужакина Умничка..)

Но... "старая песня" - до сих пор еще актуальна...)
(еще очень много высокомерия, в теме..)
Нужно - кончать с ней..)
А этот рассказ - повод над тем, чтобы задуматься над этим..

И так же осознанно - прекратить ее...
Как сделала это - тЫ!..;)

Хрю..;)
когда борьба с борьбой сборбиться - вот это настоящая борьба...
Мария Лысенко
лентяй
Павел Бунёв
От второго абзаца чуть не стошнило, хватит, иди в психологию.!!!
Анастасия Ужакина Может просще - тебе зходить на свои любимые вопросы??!.
Какая борьба за любовь? Греко-римская, вольная, спортивная?
Как верно сказано одним финансистом, покупка красавицы есть недальновидное вложение средств. Расходы на поддержание её красоты будут с каждым годом возрастать, а отдача возрастать не будет, скорее наоборот. Дешевле менять на более молодую. Когда выйдут в тираж адепты философии "женщина никому ничего не должна", на вторичный рынок жилья будет выброшена масса квартир в миллионниках, а авторынки пополнятся джипами со следами губной помады.
Таня Земская
мне рассказали историю...
знакомая у другой знакомой случайно увидела сына - сын красавец и умный.. очень классный
и жену сына - простенькую
но он очень женой дорожил....
.
он очень долго её добивался - она очень долго не соглашалась с ним встречаться...
молодые счастливы и дорожат друг другом
.
добиваться нужно достойных
а шлюхи найдут своих папиков...
Нет.
Cергей Шамков
Борис борись!
Она детей воспитывать не будет и точка) плохая мать
не надёжная.. мне такую не надо!!
За гавном не бегают.
Игорь Дьячко
Чувак! а ты хладнокровный сдержанный человек! )
я бы на твоём месте сказал бы
- да накуй ты мне всралась штобы за тебя бороться?!
это ТЫ должна бороться за место на моём кую!
Вот так и жируют эти бляди то за счёт жирненьких благородных аленей или чаще за счёт солидных боровов при кормушках!

PS. Всё решают деньги!
Сергей Шишков где там олень? он же отшил ее. она честно поступила - предложила. ему не надо. в чем проблема. как вы бы отшили - тоже окей звучит. но перевоспитывать жирующих блядей - они что, вас изнасиловали, чтоб вы лезли в тему, за сколько они должны продавать вам пзду, а лучше давать бесплатно и резаться на родах и абортах с улыбочкой, что это счастье. не ваше дело, вроде.
Обязательно! Жизнь то одна, другой такой не будет!
Кайрат Жансая
насильно мил не будешь
фу-фу-фу...
это не про любовь точно. Про что угодно, но не про любовь.
К*
Ксенька ***
Как такую вообще можно полюбить? Ну кукла и не более.
Мария Багно
Скажите спасибо, что Вам честно все озвучили. Я вот в магазин зашла, а там ветровка за 60 000, обычное китайское г*. И что мне теперь, продавца в морду бить? Поржала да ушла. Ну у этой девушки такие цели, у Вас другие. Если бороться за любовь, то надо ее избавлять от комплексов, отогревать от уродов, которые ее убедили, что с мужика, кроме денег, взять нечего, ибо он тварь изначально. Вам это на хй не надо. И чего ерничать? Да за любовь надо бороться, если Вам надо. Нет у Вас любви - не боритесь, да и не потяните, Вы ж не психолог, чтоб в этом раскопаться.
За любовь бороться?! Либо она есть, либо её нет, я так считаю.
Здравствуйте.
Странный вопрос.
Вы уже самостоятельно нашли решение ситуации и совершили всё так, как считали нужным.
К чему сейчас это рассуждение?))
Убедиться, правильно ли Вы поступили?

У Вас сформировались ценности, и Вы знаете каким трудом достаются заработанные деньги. Вероятнее всего, Вы меряете жизнь не только материальными благами. Вам интересно и нужно больше от жизни.
Не понимаю, в чем вопрос...

Убеждение той "красотки", что Вам лучше либо приготовиться к астрономическим тратам, либо сразу перестать обращать внимание на красивых... Набивание себе цены? Не! Даже не то! Самоунижение? Что красивый "фантик" можно купить теперь за деньги? Бессмыслица...
У меня к Вам вопрос: какая в вашем понимании девушка может считаться красивой? Внешне хотя бы?
У Вас либо очень высокие требования, Вам нужны модели, самые элитные и роскошные... Либо не знаю...

О борьбе.
Бороться должен тот, кому важны отношения, любовь и семья.
Если в паре это важно только одному человеку, а другому важнее, как она (он) выглядит, сколько можно потратить денег, какой смысл в этих отношениях?
Если любовь важна для обоих, бороться должны оба.

Вопрос о любви.
Почему часто люди забывают, что у всех разные картины мира?
Для одного любовь это забота, верность, готовность прийти на помощь, готовность на жертвы.
Для другого любовь это ожидание дорогих подарков, красивое ухаживание...
Заметьте, одни любя, с себя последнее снимут и отдадут (одна знакомая однажды переписала московскую квартиру саратовскому прихвостню при разводе, чтобы тот не пропал, не спился, любила она его, заботилась)
А другие только готовы потреблять.

Помните, что отдавать должны оба. Энергию, ласку, нежность, заботу, помощь, общение, поддержку. Поровну должны участвовать в семейных бытовых делах и воспитании детей.
Не все любят готовить, не все любят стирать в ручную. Но тут в другом вопрос: "делать что-то на благо моей семьи, моего любимого человека", или "жить на всем готовом".
Все, что вам навязывают циники и потребители... Вы можете купиться на это. Если хотите в рабство...

О цене любви.
Есть одна близкая подруга, долго не может найти пару. Разведена. Есть дочка.
Один горе ухажер её водил по дорогим ресторанам, прикармливал, умасливал.
Но из-за отношения потребительского - "я трачу на тебя деньги, ты должна мне ...ну например секс, или что-нибудь еще" она прогнала его чуть ли не кулаками.
И решила, что будет работать 6 дней в неделю по 11 часов, чтобы содержать дочь, но не будет зависеть от таких товарищей.
Внешне красивая (с такими женам изменяют))), умная.
Но слишком умная для большинства мужчин, готовых только к потребительским примитивным отношениям. И слишком духовная для тех, кто привык просто смотреть на лицо и плевать на все остальное...
А Вы говорите деньги...

Терпенья Вам))
Наталья Ли
надо было рассказать как ты представляешь будущую любовь- дать ей шанс тоже бороться за любовь...
Бросай эту шкуру.
Павел Собакин
Перевоспитать? 10 летнюю уже не перевоспитаешь, они с возрастом набираются опытом, а не перевоспитываются. А вообще хочешь хорошую, верную, послушную? Есть где можно 100% найти, и ненужно говорить что все такие. Баптисты.. Страшно? Большинству - да. Как же так, создавать семью, не бухать, матом не ругаться, какому-то Богу молиться, это тяжело. А потом нарожают детей со всякими непутёвыми и алименты пол жизни платят, зато можно изменять, бухать и т. д.
все не читал. ответ на вопрос - нет.
Любви у ТАКОЙ уже недевушки нет и не может быть в принципе, одни меркантильные интересы, правильно сделал что свалил от такой, никакого счастья с таким "рациональным и современным умом " когда ей всё сделают и поднесут на блюдечке быть не может. Я бы стал действовать её же методами прямо перед ней! Лично я бы спросил у такой "умной" штучки, хорошо, я буду тебе соответствовать, но воооон идёт покрасивее и повыше тебя! ДЕВУШКА, ДЕВУШКА, ПОДОЖДИТЕ, У МЕНЯ К ВАМ ТОЧНО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОТОРОГО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ! И с этими словами я совершенно забыв об этой штучке побежал бы к той что выше и красивее! Уверен и убеждён дамы и господа что ОЧЕНЬ стоило бы посмотреть на вид этой штучки которая осталась бы со своими розовыми замками и своими искажёнными представлениями о реальной жизни что ей все должны а она ничего и никому не должна! Оставшись в гордом но обиженном одиночестве, видя как её недавний кавалер стал уже ухаживать за другой, которая покрасивее, повыше и помоложе !
скокА букв...))))

знакомой твоей как всей современной молодежи не хватает п***юлей, но это не твоя забота, а ее родителей.

любовь, это конечно прекрасно, но браки по любви, распадаются. Классика жанра.

А тебе надо определится, какая тебе нужна девушка.

1. Красивая, которая сама красивая без твоих капиталовложений, в ее случае тебе придется смирится, что ты в ее жизни не будешь на первом месте. В доме не будет уюта, но будет чисто и будет еда. Деньги на повара и на горничную она найдет. Ты свалишь от такой или она от тебя очень скоро, потому что секс у нее по расписанию, не уложился, не удовлетворил, у тебя появляется конкурент, а может даже не один. И тебе надо постоянно тянутся на нее, иначе она потеряет к тебе интерес.

2. "Серая мышка", про которую тебе она говорила. Она будет тянуть и семью и работу и тебя, если надо. Но невсегда будет оставаться "красивой обложкой", возможно рано постареет от вечных забот, в нее можно смело влюбится. Она декабристка и готова жертвовать собой на все 100%. Но от таких очень часто уходят к третьей категории.

3. Барышни, подобные твоей знакомой. Зато она всегда будет красивой, а что еще для твоей эрекции требуется?

Бороться придется только за любовь девушки первой категории.
Виктор Ким
Айжана Бекалаева Нет, бороться надо даже за любовь уродины и серой мыши. Так устроена жизнь. Насчет пиздюлей - если вас отпиздить хорошенько, вы сразу умнеете? вам на каратистке (каратисте) тогда надо жениться.
Зачем за такую бороться? Если в её поле зрения появится мужчина с более толстым кошельком, то она переметнётся к нему. Переспать с ней и "давай, до свидания".
Я с такими девушками только сексом занимаюсь и хорошо провожу время. Ухаживаю. Деньги есть, денег не жалко. Но жениться на такой никогда бы не стал. Такая девушка - это не жена и не мать. "Вечная" чья-то любовница.
Таких, конечно, тоже некоторые берут в жены, но таким семьям не позавидуешь. Воспитание детей там, особенно девочек, отвратительное.
А девушку из вашей истории действительно жалко. Она испорчена дурным воспитанием и духом времени. Это как алкоголизм у мужчин - уже не лечится.
Ryan Lochte
За любовь девушки, конечно нужно бороться. Если девушка нормальная, а не как эта. Если вы будете знать, что и вам отдача от неё тоже будет
Janat Rahatbekov
Опытная попалась ))) Красиво тебя отшила ))))
На шею села, свесив ножки.
Чувак, тебе такая разве нужна?
Пошли и всё
Жизненная история. За данный вариант бороться не стоит. Такие девушки не для семейных отношений, да и автор сам это понял. Найдётся более достойная, которая не только будет украшением, но и верной боевой подругой в трудных ситуациях, а в жизни всякое случается...
Да, с девушками трудно... Но и без них - не легче.
Айжана Бекалаева насиловать всегда трудно, сопротивлются же. а понимать еще труднее, тут мозги нужны, нервы и силы. а если не понимать, то приходится насиловать. это очень трудно, но боль в яйцах терпеть труднее.
Главное не перестараться.
нет
Юлия ***
Я считаю, что бороться нужно. Эту девушку, просто, не оаз разочаровывали, вот она и решила все сразу высказать. Конечно, она во многом права. Мужчина обязан обеспечивать семью, это да. А вот дальше ее слова чуть потрясли меня) Они прозвучали очень эгоистично) Любовь строится на взаимопонимании, взаимоуважении, заботе о друг друге ( везде это взаимо-). Я уверенна, что можно и следить за собой, не оставаясь серой мышью, и поддерживать порядок в доме) Задача мужчины-обеспечить свою семью, а задача женщины- обеспечить уют в доме, семейный очаг и все такое. Я вас уверяю, миленьких и веселеньких девушек много) Вы еще найдете ту самую. Вы точно подметили насчет ее характера хищницы) Как девушка, могу подписаться под каждым вашим словом, я с вами солидарна. Женщину нужно добиваться, определенно, но не эту)
Анастасия Калмакова Ты как авто "вопроса", который целый год здесь с женского акка с собачьей аватаркой, писал, под чем девушки там рады подписаться?
Нет, все должно быть обоюдно
Суровая правда чувак. С одной стороны это плюс. Есть куда стремиться. Сам в такой ситуации, поверь оно того стоит. Все они одинаковые.