Прочие взаимоотношения

Я ей: я тебя люблю, ты мне нравишься. Она мне: у меня парень есть. А я ей: ну и что? За девушку надо бороться и я буду

бороться за тебя.
Правильно я сделал? Или нет? Ведь за девушек надо бороться. Да мало ли кто у ней там есть. Кого это волнует! ? Я возьму и отвоюю и будет моей!!
правильно делаешь
Helen Helenka
Лучший ответ
ну, бля**, ну не делайте так !!!11 вы свою оценку в гавно убиваете !!!а потом - мне не дают.... пойду на пикап.... а потом - куча откатов, водка, проститутки и психиатр....
Ермек *******
Умные люди в чужие отношения не лезут. Бороться за девушку надо, когда она свободна - завоевывать её, давая ей понять, что являешься лучшим для неё вариантом. Зачем пилить дерево, когда оно уже прижилось и цветет во всю?
Aleksandr Klimov
Не думаю, что хорошая идея. Не лезьте в чужие сложившиеся отношения.
A.
Akerke ...........
Оксана Ведерникова Чё значит чужие отношения? а? Это мои отношения! сама виновата! Она нравится мне и я мериться с этим не буду!!!
Б Т Р прикупить для борьбы не забудьте
Юлия Горшкова
Твоя жизнь. Но как я считаю, разрушать чужую личную жизнь - это не есть хорошо. Может ты ей даже не нравишься. Смысл? Ни себе - ни людям? Вот представь, ты встречаешься с девушкой, у вас всё хорошо, и вдруг откуда не возьмись появляется некая леди, которая тебе не симпатична как девушка, и начинает вам вставлять палки в колёса. Тебе бы понравилось? У моего приятеля была такая ситуация, дело чуть до смертоубийства не дошло. Насильно мил не будешь.
Егор Черных
Оксана Ведерникова Ты не понял. Я не палки в колеса вставлять собираюсь. А понравится ей. Стать лучше чем тот, который сейчас! Понимаешь? Понравится ей. Завоевать её и её сердце. Что бы она сама ко мне привязалась.
главное, чтоб ты делал также браво, как и поёшь
Юлия Шумилина
Я не сторонник радикальных методов, но окажись я на месте законного парня, спросил бы её мнение, и если бы она намекнула на то, что не может отклеяться от тебя, без лишних вступлений пристрелил бы тебя в посадке и закопал.
Оксана Ведерникова ахах))) это при условии, что он сильнее. А если я его пристрелю и закопаю. Я знаю, что с точки зрения морали - я не прав. Но всегда ли побеждает тот кто прав? И я могу также его застрелить и закопать. Я не нападаю если я слабее. :) А раз я напал - то я уверен в своих силах.
Ябы тебе нос бы за свою откусил бы
Kahirman Zoitov
борись, вдруг получится:)
флаг в руки, удачи)))
Kарла Amergaliev
У тебя 3 ряда зубов или ты просто борзый? Боюсь останешься ты без зубов, если и дальше будешь себя так вести.
Ghetto Worcout !
Оксана Ведерникова А может я без зубов кого-то оставлю? Ведь если я предложил бороться за девушку, то значит я готов к войне. Как к победе так и к проигрышу.
лучше ебнись об батарею головой
Если она не против, то вперёд. Успехов в победе. Главное чтоб любовь твоя была искренней, А не ради принципа всё это делалось)))