Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят выслушивать долгих эмоциональных описаний какого-либо процесса? ) как заставить?
Значит он холодный, суровый и краткий..) это же замечательно, что мы, женщины, с ними такие разные) заставить может и можно, только он будет слЫшать, но не слУшать))
Видимо, они умнее рассказчика и понимают все с первого слова, а длинные описания их просто раздражают. Краткость - сестра таланта!
заставить? это уже интересно зачем? не лучше просто по молчать? мужчина чудесное создание лучшее в мире зачем мне насилие, я люблю слушать умного мужчину, некоторых в втихаря читаю ..они не любят это скучно.
Жизнь слишком коротка.
это скорей для любителей мыльных сериалов.... мозги друг другу медленно размешивать....
От меня и мужчины и женщины выслушивают все - как-то на Новый год я четыре часа рассказывал строение атмосферы Юпитера, и девчонки слушали... и говорили что это был лучший Новый год. Тогда я как раз учился рассказывать - всю жизнь хотел быть писателем. Попробуйте и Вы научиться.
Вот нахрена описание того какой дождливый день. как войска туч нависли над городом. как она шла по городу усталая и брала молнии в горсти от ярости, что у маршрутки пробило колесо. на полстраницы подводка к тому что секс сегодня отменяется. всё. два слово. куда больше
мы хотим сразу знать итог)
А можешь мне обьяснить, как поставить розетку с заземлением в стакан, который люфтит в просверленном отверстии?
Алексей Самойлов
Шта? ))))
А я наоборот люблю))
Это ты кроликов каблуком давишь?