блин)) ) Иришка))) ) ржууууу....))) )
если честно то не особо и смотрю))) чего они и где чешут)) в задумчивости)))))))))))))))))))))) )
но думаю) ответ прост) там есть нечто РОДНОЕ) быть может помогающее мыслить))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины, когда в задумчивости, яйца чешут??? Это стимулирует мыслительный процесс??
ахахахахаааа!!!! ну наверное они у них вместо извилин... рядом ж с головой находяцца:):):)
они вообще постоянно проверяют на месте они, или нет))) Боятся потерять!!
Правда что-ли?
Запрело ...)))
Я пока четки не купил, тоже этим мысли стимулировал)))))))))))))))))
А тебе когда нечего в городок играешь. Иди тебя там киска ждёт:))))))))
самое смешно, что ничего там не чешется, а рука тянется))))) и мыслей не добавляется)))))))) может загадка природы
это как антенна: типа настройка)) ) А женщины когда думают, грудь поправляют или волосы назад откидывают))))
просто не всегда есть под рукой чье нибудь что нибудь более предпочтительное)))
А мне казалось, что они репу чешут (в задумчивости), а не яйца... Они у них, по-моему... всегда чешуться...!
Хм.. . не замечал за собой такого, я когда думать начинаю - почему то шлем под руку попадает, а думать я начинаю когда совсем хреново и надо вылазить из дерьма и солдат своих вытаскивать (желательно вместе с собой).
Да но иногда причина в таких маленьких насекомых похожих на крабиков, они кусаются сволочи и чешешь постоянно и не важно в задумчивости или нет.