Прочие взаимоотношения

а нужно ли спрашивать МУЖЧИНУ, за ЧТО он тебя любит?)))) а вдруг он ЗАДУМАЕТСЯ??))

Задумался ...))))))))))))))
Люба Салтыкова
Лучший ответ
тогда не задавай ))))))))))))))))))))))))
Александра ------
да нафига!
(A
(((Roma))) Aliksandrov
Ну ты даешь???)))))))))))) ЧЕ ж мужика-то в дурацкое положение ставить???)))))))))) Он ЖЕЖ ответить не сможет)))))))))))) Ты вот сама можешь ответить на этот вопрос без банальностей и ответа-потому???))))))))))))
Елена Шпрунг
Вячеслав Иванов я-то как раз могу)))
но никогда не озвучу)))
прива, Надюшка))
привет) )
я мужа не спрашивала об этом никогда. . но имела глупость спросить, почему так хотел на мне жениться)) ) он просто ответил: помнишь мой первый приход к тебе домой? ты предложила чаю и достала 3-литровую банку икры. . так вот на нее я и купился))
Erkegul Zhenishan
Он тебе песенку споет:
....За глаза твои карие, за ресницы шикарные,
За осиную талию и улыбку усталую,
За твои руки нежные и за ласки безбрежные!
А задуматся - это как...
Денис Виндер
Лучше задуматься, стоит ли спрашивать!
;-)))
Alisher Zhunusbekov
нужно, что-бы утешить свое самолюбие, но не так часто.
так ведь неизвестно за что любим!!!))))))))))))))))))
Туся Якушева
Да нельзя любить за что то! Любят просто так! Лучше не спрашивай!!!!
Leonid Igorevich !
Точно, задумается ...и разлюбит)))))
Бек Kg
зачем спрашивать? и так понятно, что если он Вас любит значит Вы для него самая самая)))))))
задай. тебе же интересен ответ пусть скажет.
Лучше нерисковать:)) )
Приветик!!!
Думаю, не стоит.
Зачем?? ? человек если любит тебя-покажет это... а кричать об этом на каждом шагу бессмысленно.... а еще просто заглядывай в глаза.... они зеркало души.... все увидешь, все поймешь...
Vip.tutov
Не нужно, он все равно не ответит! ! Хотя.... должен просто так любить!!!
N. R. S.
А если задумается-разлюбит?
Не Стоит.. .
любящий Мужчина сам рано или поздно вам скажет за что он любит ВАС!..