Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о мужчине, который любит готовить?)))

Наверное о таком можно только мечтать?))))
Дмитрий Гужов
о таком только хвалебные речи!! ! и такие есть среди моих знакомых. И компоты крутят и заготовки на зиму умеют))) ) А что, есть же женщины умеющие машину отремонтировать, что тоже похвалы достойно)))))))))))))))))
Неля Лебедева
Лучший ответ
Ужос! Мужчина, который с утра до ночи готовит? ! Это ж сколько посуды после него перемыть надо? А критики в свой адрес переслушать? А порезанные пальцы бинтовать?... Уж лучше пусть валит на свою "рыбалку"!:)))
Dmitrii Havtirka
Чудесно, хоть самой иногда вкусно покушать. Из других рук вкуснее, чем из- своих. Хотя всем очень нравится как готовлю...)))
Air Time
это класс, говорят же лучшие повара мужчины
Инна Жилинкова
Хочу такого - вот что я могу сказать )))))))))))))))
Suad Barca M Gasa-Ev
заботливый какой!
а.. может.. - он просто повар : по професии. в ресторане!?
Андрей Hotabch
Может он просто профессиональный повар?
Нина Васильева
Наверное он с Узбекистана.
скажи ему ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А вы на сайт знакомств зайдите, там у 80 % мужчин написано, что их любимое занятие- готовить)) ) среди женщин такое не так часто встретишь.. . Вот такие мужчины у нас в стране, фантазеры да и только!
Нет, почему, многие любят готовить и готовят, и даже торты пекут.. . что можно сказать - молодець!)))
Молодец!
где такой? Возьму в мужья! ! =))
Это так прекрасно. Лишь бы вкусы совпадали, но даже если не совпадают, всё равно прекрасно.
Умница!!!! Респект такому мужчине!!!!
о мужчине? не знаю, а вот его женщине повезло! а если еще и посуду моет...
Мужчина, который любит готовить - любит есть!