Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ..у которых нет денег.. утверждают, что женщины продажные?
Потому что не может себе позволить купить или получить желаемое
велала. так ведь продаются они тем, у кого бабло.. саса кейа
Так рассуждают продажные мужчины.
А почему, когда мужчины не хотят тратить деньги на бабу, она делает вывод что у них денег вовсе нет?))
Такое говорят те, которые не в состоянии взять ответственность за семью и детей!)
я когда не имел на проезд успешно драл гламурных киевских телочек. Не вижу проблемы.
..не все...
Шлюююююхи!
PS В вакууме вопроса я так не считаю, но слоганом просто хотел поддержать тех кто так считает )))
Знают цену
нищеброды что только не говорят
Открою может вам тайну... и состоятельные мужчины так же думают, но не говорят об этом.
а мне нмичегл не надо, я не ел 8 дней я питаюсь Любоьвью
Элементарно, Ватсон! Просто потому что денег на ухаживания не хватает. Здесь один сегодня 17-тью рублями размахивался, бедолага, не знал что на эту сумму прикупить подружке).
У меня есть деньги... можно с умом на эти деньги многое ещё купить..

почему женщины которые никчемны в роли жён на что то там жалуются
Потому что купить не за что
Ну мы же живем не во времена племен. Так что у мужчин деньги хоть какие то есть. А вот чего хочет женщина... там виллы, яхты и т. п. Потому и продажные. Шмары вы всегда ими останетесь)))
потому что они предполагают, что им и за бабки никто не даст
Сергей Крищик
))
Потому что те у кого есть- не утверждают, они просто покупают.
Потому, что такие суждения идут от невежества.
Вместо того, чтобы признать ошибки, понять, что человек не твой
Всегда проще заявить, что все женщины продажные
Для них это как оправдание
Но, заметь, мы не говорим, что их нет
Такие есть, но их не так и много
Для них это как оправдание
Но, заметь, мы не говорим, что их нет
Такие есть, но их не так и много
Вопрос для ночи субботы.
Сломался вибратор?
холодно
У которых есть утверждают то же самое.