Прочие взаимоотношения

Какую Женщину, обычно, называют Ведьмой??)))

Ведьма, значит ..ведает. .
а значит любую женщину, которая обладает женскими чарами
часто рыжих с зелеными глазами женщин называли ведьмами из-за их завораживающей красоты)))) )

Люблю я ведьм! Они не прячут глаз,

Не ставят щепетильностью в тупик

И говорят не из-за ширмы фраз,

Что думают и видят - напрямик.

Зачем им многослоевый расчет,

Терпения бессонный мазохизм,

Когда они сбивают взглядом влет

Любую наглость, спесь или цинизм.

Улыбка их – зеленый светофор,

Презрение – безжалостная плеть.

Когда молчат - читают приговор,

Когда смеются – легче умереть.

Я знаю ведьм бездонные глаза:

В их блеске повелительный отлив,

Живая, всех оттенков бирюза,

И колокольной музыки призыв.

Их в дружбе нет надежней и верней.

Но их боюсь, особенно когда

Почувствую, что стал их чуть сильней -

Им не забыть обиды никогда.

Я их люблю в те тихие часы,

Когда на равных или пополам,

Когда в ресницах капельки росы,

Когда молчим и все понятно нам.
Борис Пашко
Лучший ответ
Гульсина Фархутдинова Добрейшего Утра Солнце Мое)))))Дня и Вечера Душевного))))Тепла в душе))0
не хорошую, злую-это в народе
Ведьма-ведущая, знающая... (это по словарю) т. е . мы с тобой ...ха хах ха
почитала тут ответы... однако, как у людей все перевернуто с ног на голову
Мария Дусенко
манипулирующую мужчинами)))))))
Aselya Ashyralieva
Которая имеет прйродный магнетизм и к ней тянет... о не невозможно забыть и ей всё позволяется
мужчины ведьмой называют ту, котораяманит, а непонятно чем)) ) Привет, Лесечка)))
Denis .
ведьма понятие сказочное, зависит от внушаемости человека.
которая мужика охмурила
ведьма - знающая, ведающая. опять же же, я знаю одну тетку, которую иначе, как ведьма не назвать - у всех мужиков, с которыми она когда-либо была, не складывается личная жизнь. видимо тетка что-то такое знает, ведает, что всем мужчинкам, которые в ней побывали - потом не везет)))))))
Юлія Ваврещук
Красивую и не похожую на других.
Обычно таким завидуют, а чтобы как-то себя оправдать, называют ведьмой
Илья Вишняков
которая в себе разобралась..
Ту, которая всех насквозь видит, все знает о человеках и чихает на всех недовольных... да и на довольных чихает.)))
Красивую!!! !
меня, черноволосую и зеленоглазую....)))))))))
ту которая как белая ворона. не от мира сего.. . и красива и одинока
Красивую потому что в противном случае ее называют курицей))
стерву наверное
Юля Стефанова
красивую и роковую
Rostislav Kukarekin
А это не одно и тоже
Сильную женщину, которая добилась всего сама, все просто слабые и вот и завидуют)