Прочие взаимоотношения

Если называют ведьмой,гордиться или плакать?)))

Доброе утро ЗЛОшники! Хорошего настроения вам!))
__
____ ____
держись подальше от костров)))))
Лис Лис
Лучший ответ
В старые времена это могло закончиться трагически, а в наше время скорее комплимент, если не говорят " У старая ведьма"! А молодой ведьмочкой так даже приятно))))
____ ____ Доброе Аннушка!))
А это смотря КТО и ГДЕ назвал....)))))) Если любимый в постели-гордись!..)))
Андрей Волков
____ ____ Целую Оличка,причём без табуретки!))))))
Хорошего настроения!))
//....Здравствуй! Как у тебя дела? Надеюсь все отлично!... //
____ ____ Здравствуй Володь!
Не всё так быстро,но в общем то в положительную сторону!
Рада видеть!
Доброе утро, Юля))) ) Ни то, ни другое. Простить глупость и все.
Milashka Malvina
____ ____ Доброе утро Славунь!))
Смотря в каком контексте сказано... .
Можно сказать и симпатичная ведьмочка.. .
Привет!
____ ____ Привет!))
Доброе утро! Говорят Ведуешь? , ну поведай что нибудь )))))))))
____ ____ поведаю: ВСЁ будет хорошо! Я знаю!))
Доброе Лёшкин!))
вешаться
Юрлик Поздеев
Ведьма я эх.. ведьма я.. такая вот нелегкая.. судьба моя..!!
Светлана Флюх
На метлу и в небо)))))))))))))))) )

Приветик!!!)) ) Ну как у тя?? ? Жисть налаживается???)))
____ ____ ПоШтепенно)))))
Привет!
гордись. ведать - значит знать. если так говорят, значит ты не глупа. это всё равно, что признать, что ты умнее .
Гордиться))) )
И заколдовать)))))))))))
____ ____ Доброго))
Колдовать!)) ) Доброе утро)
____ ____ Доброго!))
А пусть называют как хотят, но не ВИНОВАТА я, что умею предсказывать и гадать.
Алексей Рюмшин
Это- знак отличия! Гордись! )))
добрая, прекрасная, ведьмочка!!!
____ ____ Привет!Хорошего настроения!)
так пусть хоть горшком называют, лишь бы в печку не посадили ))))))))))))))))))
по правде не знаю, вроде, как обидно, меня тоже так называют, не обоснованно, но такая слава мне несколько раз сослужила хорошую службу, причем без всяких движений с моей стороны...
Не плакать -это точно
Юля Пискова
Смотря с какой интонацией сказано)))
гордиться, конечно
ведьма, от слова ведать, понимать, значит Вы понимаете и знаете того, кто Вам это сказал))))))))
Ddv Vdv
задуматься)
Aydin Seferli
соответствуй
Знаю одну девушку, у неё на капоте написал один человек СУКА! звучало как комплимент .
Iscra. M
даже и не знаю что сказать.. . Я к примеру привыкла меня все так называют...