Прочие взаимоотношения
Какой мужчина может делать и поступать так, , чтобы женщина думала что она Шея, и вертит куда и как хочет?
женщина должна сделать так чтоб она была шеей, и чтоб мужчина даже этого не заметил)))))) если она этого не может сделать, то глупая она женщина ))))))))
Миша Мощалгин
И как мне отвечать,если я знал,что моей шеей вертят.До поры,до времени.Мне было интересно.
Ох, встретить бы такого, в реале..:)))
Что самое уязвимое чем обладает мужчина?
Достоинство. Мужчина любит ту женщину, которая чтит и умножает его достоинство.
Во что верит мужчина?
В свою уникальность. И если ты не хочешь чтобы ваши отношения разладились, не говори ему о том что он не уникален.
Можно ли обмануть мужчину?
Конечно можно, но исключительно лестью.
Что самое важное для мужчины?
Быть единственным обладателем самой прекрасной женщины то есть нас девчушки!! ! Береги его собственность. И он потратит силы чтобы ее не потерять!
К чему стремиться мужчина?
К власти мои дорогие. Причем власти ко всему!
Что доказывает мужчина всю жизнь?
Свою сексуальную силу. Помоги ему, но не злоупотребLяй сексом как оружием!
Какое чувство в мужчине самое главное?
Конечно же чувство неполноценности!
Чего боится мужчина?
Быть отвергнутым! И таких он не ценит!
Что необходимо мужчине?
Молчание и внимание! Они любят когда мы относимся к ним как к детям.. .
Что нужно скрыть от мужчины?
Гордость. Звезде нужно упасть чтобы ее заметили.. .
Может ли мужчина быть ангелом?
Да только тогда когда ты будешь выполнять роль стервы.. .
Во что верит мужчина?
Можно ли обмануть мужчину?
Конечно можно, но исключительно лестью.
Что самое важное для мужчины?
К чему стремиться мужчина?
Что доказывает мужчина всю жизнь?
Какое чувство в мужчине самое главное?
Конечно же чувство неполноценности!
Чего боится мужчина?
Быть отвергнутым! И таких он не ценит!
Что необходимо мужчине?
Что нужно скрыть от мужчины?
Может ли мужчина быть ангелом?