Мне 40 лет. Влюблена с 20 лет в парня (уже мужчина неоднократно женатый). На протяжении 20 лет подкарауливаю его у подъезда каждую неделю, слежу за ним на его работе, подсовываю конфеты в одежду. Сталкерю, выслеживая по соцсетям. И всегда у него на пути со своими стихами о любви. Первые 5 лет он по-всякому игнорил, потом стало пофигу.
Обращалась к психологам, мылась со святой водой - не помогает ничего.
Как он может разобраться со мной теоретически? Натравить собак? Вызвать милицию?
Прочие взаимоотношения
Как мужчины поступают с навязчивыми женщинами?
да уж..

Rabiga Azimbay

это,, охотничий азарт ,,,любит она 20 лет не позорся автор он тебе просто не дает, а ты хочешь и все - и горит болит страшно одно место да ?
было такое со мной, благо прошло как вспомню - его слова блядина (сори) - как он в сети себя бабам предлагает - за бабки спать готов лишь бы не работать фу - там ничего святого - садист, бухает манипулятор и мразина
и кроме внешки и знания бабской психологии и умения лапши дурам намешать ничего нет
( мне тупо стало неинтересно
я стала выше этого -
сейчас я таких мужчин (где куча баб воопще избегаю фу -бляди...
там все поверхностно и неглубоко (а ваш в браках -видать любит это дело....
( мне тупо стало неинтересно
я стала выше этого -
Ербол Рыскулов
и место горит, и душа болит
НИКОГДА К ТАКОЙ К жЕНЩИНЕ НЕ ПОДХОДИ!!!! вСЁ ИСПОРТИШЬ!
Клуб Девушек
а тебя поясняй
Катерина Чебарухина
однлзначно) Я к неиу так же)
игнорят их
" мылась со святой водой"?
А мыла добавляли?
20 лет сохнуть по одному человеку!?! Да тебе памятник при жизни поставить надо.
Санитаров вызовет... Может те ко врачу своими ножками дойти?
Ербол Рыскулов
санитаров можно только по-уголовке вызывать. А я его даже физически не трогаю. Никак не докажет
Коля Мантицький
Я не юрист, но, полагаю, при грамотном подходе, возможно многое.
Вам бы к психологу. Преследовать мужика 20 лет – это отклонение от нормы.
Ербол Рыскулов
ходила уже
Игнорит или нет' но морально привязался уже за столько лет. Перестанешь преследовать' тосковать начнет.
> 20 лет подкарауливаю его у подъезда каждую неделю, слежу за ним на его работе, подсовываю конфеты в одежду
милота то какая
Я думаю ему уже пофиг