Прочие взаимоотношения

Как мужчины поступают с навязчивыми женщинами?

Мне 40 лет. Влюблена с 20 лет в парня (уже мужчина неоднократно женатый). На протяжении 20 лет подкарауливаю его у подъезда каждую неделю, слежу за ним на его работе, подсовываю конфеты в одежду. Сталкерю, выслеживая по соцсетям. И всегда у него на пути со своими стихами о любви. Первые 5 лет он по-всякому игнорил, потом стало пофигу.

Обращалась к психологам, мылась со святой водой - не помогает ничего.

Как он может разобраться со мной теоретически? Натравить собак? Вызвать милицию?
да уж..
Людмила Клитина
Лучший ответ
это,, охотничий азарт ,,,любит она 20 лет не позорся автор он тебе просто не дает, а ты хочешь и все - и горит болит страшно одно место да ?
было такое со мной, благо прошло как вспомню - его слова блядина (сори) - как он в сети себя бабам предлагает - за бабки спать готов лишь бы не работать фу - там ничего святого - садист, бухает манипулятор и мразина
и кроме внешки и знания бабской психологии и умения лапши дурам намешать ничего нет
( мне тупо стало неинтересно
я стала выше этого -
сейчас я таких мужчин (где куча баб воопще избегаю фу -бляди...
там все поверхностно и неглубоко (а ваш в браках -видать любит это дело....
Ербол Рыскулов и место горит, и душа болит
НИКОГДА К ТАКОЙ К жЕНЩИНЕ НЕ ПОДХОДИ!!!! вСЁ ИСПОРТИШЬ!
Клуб Девушек а тебя поясняй
Катерина Чебарухина однлзначно) Я к неиу так же)
игнорят их
Dont Enter
" мылась со святой водой"?
А мыла добавляли?
Rabiga Azimbay
20 лет сохнуть по одному человеку!?! Да тебе памятник при жизни поставить надо.
Вера Босых
Санитаров вызовет... Может те ко врачу своими ножками дойти?
Ербол Рыскулов санитаров можно только по-уголовке вызывать. А я его даже физически не трогаю. Никак не докажет
Коля Мантицький Я не юрист, но, полагаю, при грамотном подходе, возможно многое.
Вам бы к психологу. Преследовать мужика 20 лет – это отклонение от нормы.
Ербол Рыскулов ходила уже
Игнорит или нет' но морально привязался уже за столько лет. Перестанешь преследовать' тосковать начнет.
> 20 лет подкарауливаю его у подъезда каждую неделю, слежу за ним на его работе, подсовываю конфеты в одежду

милота то какая
Asely Zhusupova
Я думаю ему уже пофиг
Tatyana Ivanova