Прочие взаимоотношения

Что бы удержать мужчину, женщина должна....))))))

Ия Базарова
Ничего я никому не должна, а кому должна я простила )))
Вадим Мазуров
Лучший ответ
удивлять
ничего не должна... .
просто быть такой женщиной... чтоб он сам хотел удержаться)))))))))
Быть ЛЮБИМОЙ
должна не держать его.
Быть той кто она есть
Kat Rin
Женщина не должна его удерживать.... Мужчина сам должен Хотеть быть с ней... а для этого женщина должна быть Желанной))))
Kosimjon Odinaev
Ия Базарова Приветики,Ёжика)))
Оч. интересно )) Зайду почитаю.
Ирина Ирочка
а должна ли женщина его удерживать?)) )
вот в чем вопрос?!))))
Любить его прежде всего..., а это не лёгкий труд, Быть интересной и постоянно следить за собой. Интересоваться его делами и самосовершенствоваться, чтобы можно было поддержать любой разговор и удивлять его новыми познаниями. Заботится,... С улыбкой встречаь и проважать, не ныть и не жаловаться, что устала.... И если он её когда-то полюбил, не зая ничего об этом.... никогда и никуда не уйдёт, а будет с желанием бежать домой ВСЕГДА!
Айжана Алина
Быть Женщиной.... в полном понятии Этого слова))
Нина Чернова
загадкой
Арина Тулаева
должна...
Dick Dick
Женщина никого удерживать не должна.!! !
Если она првильно себя поставит, от НЕГО и так не отделаешься. Надо дать понять что ты без него не пропадёшь и уж тем более никогда не будешь одна.
быть стервой..
Паша Прошкин
удержать.. . сразу представляется ситуация, в которой женщина пытается удержать не любящего ее мужчину.. .
а для того, чтобы БЫТЬ с любимым мужчиной нужно любить его всей душой :))))
Удержать невозможно.
если он этого не хочет нечем не удержишь....
Удержать можно только Любовь, лаской и заботой! Но не силой - беспролезно!