Прочие взаимоотношения

Когда женщина рожает ребенка для себя, что она должна знать главное?

Что ребенок это самостоятельная и индивидуальная личность, которому нужно быть опорой и которому нужно помогать выбирать направление, но ни в коем случае не реализовывать на нем свои проблемы, мечты, желания и т. д. Не опекать без меры, не ставить жестких запретов, не проявлять моральное и и физическое наказание и давление, не унижать, не ждать что он будет таким как хочется, что будет делать все правильно и исполнять все как скажут. Что ребенок не робот и не обслуга. Что только если достойно и мудро относится к ребенку он веренет все с полна. Но так же что нельзя потокать капризам, и делать неженку. Что нужно искать золотую середину и никогда не впадать в крайности. И что ребенок это огромная ответственность которая потребует внимания, терпения, времени и сил.
Владимир Rk9Udc
Лучший ответ
Александр Дунаев одним словом, НЕ нужно рожать для себя!
Что она не только не мать,
но и не женщина и не человек вовсе.
Она преступница
решившая лишить ребёнка права на отца
без его согласия..
Елена Галичина
Что будет очень, очень тяжело..
Ислам Бабаев
Вот я даже не знаю что ответить, никогда такая формулировка не закончится хорошо для ребенка, которого рожают "для себя"
Ей очень много нужно знать.)))
Май Весна
Ребенок должен быть ЖЕЛАННЫМ...!
Maki Dzhubanova
жирик вас не удовлетворил, жанна?
Александр Дунаев Ой, нет, бог увел!...
Что ей рассчитывать не на кого.
"Для себя" не рожают, ребёнок не игрушка.
Наташа Кричко
Что ответить ребёнку, на его вопрос: "Мам, а где мой папа? ".
Александр Дунаев Уехал далеко! сколько таких детей!
Александр Дунаев или папа на теплоходе по Неве катается.
если предпологается отсутствие мужа то она делает крупную ошибку ребенку нужен отец так же как и мать если семья будет не полной то ребенок окажется в жопе и гореть ей в аду за это
Татьяна Уткина
Мне кажется, что самое главное, что нужно знать в такой ситуации - это то, что рожать "для себя" неправильно. Надо переосмыслить отношение к реальности и к ребёнку.
Что если родиться мальчик, надо воспитывать мужские качества, а не растить себе обслугу. Это проблема современности и в частности неполноценных семей с женским воспитанием т. к. в противном случае будет очень много проблем у ребенка в последствии.
Что будет очень тяжко. Но если она к этому готова....
Александр Дунаев материально?
Ребёнка рожают ДЛЯ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ И ОН БЫЛ СПОСОБЕН ДАТЬ ЖИЗНЬ! Умел и за себя постоять и других защитить! А это даётся только шишками, синяками и независимостью. А для себя это такая бомба замедленного действия - оказаться у разбитого корыта . Потратить жизнь на то, что нежизнеспособно без вас.
Marina Goshtein
Что она дура и лучше такой не иметь детей вообще
что всю жизнь будет всё "я сама"
Александр Дунаев найдется потом новый папа!
Андрей Лозицкий не факт. даже если найдётся - может быть таким, что лучше не надо такого. а вот надеяться только на себя - лучше не придумаешь.
Что вы можете рассчитывать на мою любую поддержку без обязательств, на любую поддержку, а можно придумать очень интересный способ поддержки, чтобы ребенку было максимально комфортно без отца, да отец и не нужен собственно говоря, нужен друг хороший ребенку, даже отец родной должен бвть другом, друзьям больше доверяют, а отец должен быть таким другом, чтобы другие нехорошие ими не стали