Прочие взаимоотношения

вопрос для парней) лучше девственница или нет?! И почему?

личное дело каждого.
Igor Kondrashev
Лучший ответ
лучше целомудрие, как физическое так и духовное
лучше ЖЕНЩИНА
Предпочту девственицу при равных условиях.
Изабелла Овчар
вы что вещь? бэушная или новая?? ? что за идиотский вопрос!! ! главное - ЧЕЛОВЕК
Tatjana N
Почитай статьи в интернете о "Телегонии" - поймешь.
Katrin Boiko
У меня нет однозначного ответа. Можно заглянуть с двух сторон. Девственница - хорошо. Как бы для парня это классно что вот, она еще ни с кем не была, я буду первым. Иногда противно, что какой то там мудень е*ал эту девушку а теперь ты с ней. Второй вариант: девственница - плохо. С ними трудно, они боятся, их нужно уламывать, говорить что бы не боялись и т. д. С простой девушкой не будет этого гемора, она просто отдастся тебе без проблем такого рода.
Angelina Kaimina
Лучше та, с которой хорошо себя чувствуешь. Красивая, общительная и умная девушка против страхолюдной забитой целки = второй вариант отсеивается сразу. Ну может чурбанам сгодится, они ж там башкой тронувшиеся на целках. Хоть собака пусть будет лишь бы целка.
ну это примитивный вопрос, и это надо еще смотреть принципы парня)) ) у каждого свое)) ) всем не угодишь)
Иван П-В
это не показатель, она потом такое может выкинуть когда уже можно будет, что и с блядью не сравнишь
Эххх Оххх
Ныне девствиницы "доживают" до 14-ти лет... (((
S
девственница девственницей а во вкус войдет - не остановишь, все члены перепробовать захочет, и перепробует же, поэтому чтобы не было измен я бы предпочел не-девственницу, которая уже нагулялась и не будет скакать с члена на член за моей спиной
T@ш@ Ларионова
для женитьбы целка
Андрей Скутин
Лучше с опытом, а не то утруждай себя лишний раз, а самому тогда удовольствие получить времени не останется...
смотря для каких целей
ну девственицы хороши для извращенцев, но если женица девственецой, то это нормально, ведь всё же муж, а если уже нет, то получается девушка с опытом)