Прочие взаимоотношения

Ой, боюсь задавать, да ладно... Почему мужчины предпочитают девственниц?

откуда взяла? Если физиологически, то просто всё нулёвое, если психологически то типа "я первый"...
Первое конечно не плохо, а второе для нормального мужика не важно
Aman Erkin
Лучший ответ
Что-то в жизни я с этим не сталкивалась, только здесь
Не согласен.
в жены да
Потому что ты знаешь что до тебя ни кто не трогал твою вторую половинку
Ясно же, хотят сделать свое открытие. Так сказать первым войти...
чувство самоудовлетворения что ты первый. не более чем завышение самооценки
По той же причине что и женщины предпочитают скупляться в бутиках, а не в сэконд-хенде.
Болезненный вопрос для определённой части женского пола на самом деле
получает очень простой ответ. Мы разные… Мужчины и женщины. Пусть и
написано в Конституции или неважно где ещё, что у нас равные права и
равные обязанности. Но, глядя каждый день на женщин и мужчин, мне
почему-то кажется, что мы неодинаковы. В женщине самой природой заложен
механизм поиска наиболее сильного мужчины. Того, кто будет наилучшим
образом заботиться о ней и её детях. Неслучайно ведь на иврите, который
определённые люди считают языком Бога, слово «мать» имеет значение
«начало новой жизни» . Поэтому женщин и привлекают известные персоны,
состоявшиеся в жизни люди, обеспеченные мужчины. Они не шлюхи, они
просто такие. Для них важны забота, романтика, внимание – любовь, одним
словом. Это для них так. А для мужчин многое совершенно по-другому.
Любовь, женщина — это один из источников вдохновения. Но никак не смысл
жизни. Мужчина, если он МУЖЧИНА, он хочет стать кем-то в этой жизни,
достичь чего-то, сделать карьеру и оставить кого-то после себя. Иначе
мужчины не учились бы до одурения в университетах, не сидели бы допоздна
на работе, а находили бы свой высший смысл бытия в поиске и построении
отношений с противоположным полом. Но, посмотрите на наш мир, и вы
увидите, что я прав. Вы можете прочитать биографии великих людей и
увидеть, что, в частности, Александр Македонский вообще не обращал на
женщин почти никакого внимания, пока был занят завоеванием мира. А так
восхваляемый многими Стив Джобс вообще не имел семьи. Он был в разводе и
долгое время даже не признавал собственную дочь. Он был занят своей
карьерой, реализацией себя, но никак не семьей. Жизнь — это не кино, не
песни, не журналы. В ней многое иначе. В реальной жизни очень много
МУЖЧИН, кто занят карьерой, построением своей жизни, кто считает, что
сейчас не время для отношений, потому что их в жизни за уши никто не
тянул, они из другого социального слоя, и, чтобы встать на ноги, надо
время. И время для серьёзных отношений и семьи ещё не пришло. МУЖЧИНЕ не
нужна девушка, ему нужна та, которая станет его женой. Отношения,
которые закончились — это пустая трата времени. Сейчас не 90-е, и вся
эта халява под названием «приватизация» и «пустой рынок» осталась в
прошлом. И как тогда люди делали деньги, сейчас так деньги не сделаешь.
Время надо. Время и терпение. И если МУЖЧИНА не в состоянии сейчас
сделать жизнь женщины сказкой, а детей обеспечить счастливым и
беззаботным детством, зачем тогда всё это?