Прочие взаимоотношения

почему парни хотят только секса

*аришка *
Ну не только... еще и зрелищ))
Nadjuha V.
Лучший ответ
Хотим? Ну нет. Просто это единственное на что вы способны, только и всего, что ж тут поделаешь... как говорится бери что дают.
опять чушь... опять извините))
Ilhomjon Atayev
неверно. будь разборчивее в парнях
6Raion Toxa
Значит Вы сильно откровенно одеваетесь, смените стиль и будут относиться по другому...))
Grigor Padaryan
не все парни хотят секса... а если и хотят, то не с каждой девушкой
Т?
Толик ??*)
Потому что у нас есть яйца )))
так и все девушки хотят.
а мужчины "не только" его хотят, но И его тоже.
А зачем заморачиваться? Когда парни способны на романтику им в 90% случаев попадаются не те девушки, которые разбивают им сердце, и тогда клинит, а че парится. Секс он и в африке секс зачем все усложнять, можно же проще
по-моему девушки также хотят, ничуть не меньше, просто стесняются! ! ;-)
Раиса Жукова
Если от вас хотят только секса, значит вы ведете себя и одеваетесь как "блядь"
мужчина хочет только сека от той, которая больше ничего не может дать
Неправда это.
А это у них в подсознании зверский инстинкт: оплодотворить столько девушек, сколько организм позволит. Многие мужчины конечно под давлением социума отошли от этого, но только в действиях, но никак не в мыслях=)
а можно подумать, что женщины против мужксой сексуальности? Не будь у мужчин столь патологического влечения к телу женщины - зачем она ему была бы нужна, шнырем разве только... а так *вторая половина*...
почему же просто некоторые особам кроме него и предложить нечего
вы деньги требуете а мы секс))))
Виталий