Прочие взаимоотношения

Мой парень хочет заниматься сексом а я нет (

Что мне делать? Как завестись или может мне уже надоело одно по одному?? ? Жду ваших предложений)
То что вы пишите - это нормально!
Ведь вам больше хочелось бы просто обниматься, целоваться, ходить за руку, принимать подарочки и цветы, сладости, просто посидеть обнявшись, погладить его и вас чтобы просто погладили, поласкали, говорили нежные слова, чтобы можно было с ним поделиться переживаниями. Ведь правда?
Я знаю, что так оно и есть, потому что это и есть секс в женском варианте - и это называется - близкие отношения.
Но мужчины устроены совсем по-другому! ! И никого менять НЕ НАДО!! ! Все они такие!!!! У парней бурлит сексуальная энергия, которую нужно куда-то деть. И они хотят именно физического секса. Но я вас понимаю - вам этого мало. И это естественно. Но вы молчите. Если вы хотите что-то изменить - не молчите! Скажите ему о том, что вам больше хочется. Выражайте свои желания, не бойтесь его обидеть!
Светлана Пастухова
Лучший ответ
И я хочу.. . И еще миллиарда три мужчин и столько же женщин.. . так что считай, что ты.. . Уникальная! Цени себя...
Это не Ваш парень.

Ваш парень заставил бы Вас одним своим прикосновением промокнуть на сквозь.
Таков закон природы. Не обманывайте себя. Нет человека, который отказался бы
от удовольствия. Или обратитесь к психологу.
Ольга Аринина
Значит, время твоё не пришло.
бедняжка ...он )))).
S B
Зажрались.
значит ты парня не любишь раз не хочешь его или может по женской чтото? сходи к женскому доктору напоследок правда.
для этого можно разнообразить прелюдию, например переодевание, или поменять место занятия любовью!
Елена Килязова
Импотентка

19 и уже 5 лет вместе????
Олег Фомичев
Глупости, может вы заболели?
Юрий Нефедов
поменять парня.
Галина Фомина
ну и сиди без подарка
Я извиняюсь, а лет сколько? Тебе
Shugyla Orynbasarova