Прочие взаимоотношения

Вот все Женщины и Девушки кричат о равноправии и единении! Типа Они тоже хотят быть во всё независимы и 1ми...

Но как только вот это равноправие им в тягость или что то не получается, когда они чувствуют физическое проявления силы, когда начинают понимать и ощущать трудности... они вдруг переигрывают ситуацию и кричат что Они слабый пол, что их не стоит обижать, что надо снисхождения, что похлопая глазками им всё и вся простят... :) А после опять начинают твердить о равноправии! :))) Зачем Женщины Вы так себя ведёте??? Выберите какую нибудь дистанцию! Или Вы всё таки слабый пол! Либо довольствуйтесь всеми привилегиями равноправия! :)
.. мне равноправия нафиг не нать..)) )
посади меня на руки.. . а на шею я и сама влезу...))))
Олеся Шубина
Лучший ответ
вот чё кричишь то? ? зачем??)) )
заберите себе ваши привилегии! ! а мне достаточно и моих - женских....))
С Наталией полностью согласна.
Никита Ушаков
речь не о равноправии наших физических сил, а о равноправии прав.
почему сразу все? я не кричу к примеру.. и считаю.. что мужчина сильный пол.. это накладывает на него ряд обязанностей. . как то: обеспечивать семью.. заниматься воспитанием сыновей (в моем случае).. любить и баловать меня. .
взамен он получает семейное счастье. .
другой вопрос.. как мужчина справляется со своими обязанностями.. но это уже другая история..
Тони Князьев
Евгений Пронькин Опять стереотипы...
Мужчина должен!
Мужчина обязан!...от куда Вы их все берёте???
А что такое семейное счастье?! :)
Ждать ненаглядную с гулянок! Ехать за ней в др. конец города! Слушать её нытьё по поводу не хватки средств или приобретении очередной погремушки... или типа у её подруги мужик вон на что способен... приходить домой и готовить ужин, заниматься хозяйством, присматривать за детьми.. когда ни дай Бог ребёнок заболеет, она что то несуразное выкинет! а еще слушать что виде те ли моя Мать ни чего не смыслит!.. и пр. - это счастье?!!!:))))
Да я лучше сам всё сделаю и приготовлю... в итоге, женщина нужна только ради - секиса! :)))
мужчины тоже любят поплакать... тоже впадают в крайности!!!
крутой манифест!)) )
да разве вы даете быть слабым полом? Вы посмотрите, где мужчины - везде бардак. начиная с политики и кончая пьянствм. Даже мир создан кем? И он разве идеален, этот мир?)))
Бахтияр Kaliev
Евгений Пронькин Да Наталья, куда не посмотри, везде идет возвышения Женщины!
Деваха с ребёнком на руках, вышла за муж ради квартиры и достатка! После свадьбы начала разгульный образ жизни! Мужик не выдержал - подал на развод! Но доказать ничего не смог - доверие к избраннице и чувства, замутили его разум! Короче, суд отсудил ей пол квартиры и ещё компенсацию за моральный ущерб... Мужик в истерики! :(
Тут и запить не долго... Про свой случай молчу... Почти так же, да я не пью! :)))
Я вижу только одно, Женщина творит что хочет! А как только Её начинаешь тормозить, "опускать" силу применять - она кричит что её якобы обижают и пр... Всё - мужик виноват! А Женщина рада! :(
Да, мы не можем принять все стороны равноправия, если нас подавляют как личность и ставят на пьедестал ниже - Мы не выдерживаем! Мы готовы быть слабыми, но как только чувствуется подавление или унижение - Сваливаем! Да и не все женщины бояться быть сильными, очень часто встречаются семьи где всю ответственность продумывает и держит на себе жена!
я такая какая есть. мне на фиг не нужно такое равноправие. я- женщина, и мне приятно быть слабой в руках у любимого мужчины. но и тряпкой никогда не была и не буду. если что, то и в лоб могу кому надо засветить.
Анна Шевченко
Не получается быть слабым полом. Мужчины как раз и не позволяют (сами в слабый пол записываются) . И приходится всё снова брать на себя.
не все женщины такие каких вы описываете. иногда бывает что такими как раз бывают сами мужчины. а равноправие в семье будет тогда, когда будет взаимопонимание.
Alexandr Mandrika