Прочие взаимоотношения
Вот вы выйдете и поможете,если за окном девушка кричит:"помогите,он же меня убъет".?
Вот вчера вечером так кричали,мне стало жаль девушку,прихватив балончик с перцовкой поспешила выручать. Подошла,картина маслом: мужик держался за ее сумочку и в тоже время бил девушку,но и она не отпускала,истошно орав.Тут уговоры не действуют,ну я и прыснула,мужик загнулся,хорошо он был пьян.а девушке посоветовала так поздно не гулять(около часа было).
Ну, здравствуй, коллега!)) +5 тебе.
В одной шкуре побывали) ) В подъезде девчонка орала: "Помогите, убивают". Выбежал босыми ногами, с обнаженным торсом) ) Ну, некогда ж майку натягивать, тапки нацеплять, тоже перцовку прихватил) ) Оказалось, пьяный гопничек-муж свою пьяную гопницу-женушку воспитывает) ) Более-менее урегулировал, покричали, успаокоил, брызгать не пришлось.
А ты такая молодчинка!! ! Просто слов нет!! ! Потому что мне было страшно, но я не анализировал, а действовал. А ты еще и девушка.
Владимир Песков
спасибо,почемуто страшно стало потом))))) А ты молодец!! Таких как ты да побольше!!!!
нет не выйду, у меня оптический прицел есть)))))
Ну ты и смелая.. . респект !!!
За долгие годы жизни всякое бывало. Самое ужасное, когда человека избивают, и после помощи или спасения его, он на не только на суд не появляется, а бросает работу и уходит в бега. Чтобы его на суд не вызвали, а то вдруг те опять его смогут побить. А так в принципе одного взгляда бывает достаточно, или же объяснить человеку, что это не есть хорошо, и надо извиниться и идти дальше.. . Обычно срабатывало.
Но еще интересное было то, что люди хотели просто использовать чужую силу или как назвать, чтобы самим если что не попадаться, а как говорят "на чужом члене в рай хотят вьехать"... такое тоже было. Ну да небеса удержали меня -так как вовремя сообразил, что люди хитрые и "быком рогатым" в их руках оказаться не совсем красиво будет.