Прочие взаимоотношения

Если девушка кричит что: "Ты меня не любишь", стоит ли Ее переубеждать в обратном?))))

Анна Игнатова
Хочет услышать обратное и не один раз...))))
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Ну смотря как ты к ней относишься)))
Ира Труш
Анна Игнатова Приветик Моя ПрекраснаЯ Лися!!!
Стоит конечно, ведь она кричит только, для того чтобы вы её переубеждали!!!
Е)
Елена) )))
конечно стоит)))
Эльмира ,
иногда стоит
Pa
Pantera
Не стоит, иначе в привычку войдет, она так и будет при каждом случае кричать!! ! Не переубеждай, тем более, что дело не в словах, а в поступках, если она сама любит, то поймет!!!))))
поступки говорят за нас.... порой красноречивей слов...)))

Елена Сорока
А почему она так у Вас КРИЧИТ?! Значит, что-то подозревает! Поговорите с ней!
Sasha Busygina
конечно стоит! "
ведь этими словами она и добивается ваших слов любви
Сергей Ли
скажи "а за что тебя любить? "
Анна Игнатова Точно так и скажу))))
Их ни в чем не надо береубеждать - они (девушки) живут в параллельном мире. Там все иначе)))
А у тебя что язык отвалиться сказать доброе слово
сама вчера полвечера бегала по квартире с криками: "тебе все равно, ты меня не любишь, тебе всегда было все равно!!!! За что мне это, что я тебе сделала? " короче развлекалась как могла.
в такой ситуации нужно действовать в зависимости от девушки, вернее от ее темперамента. переубеждать не надо, просто успокоить и потом поговорить, чтобы не допускать повторения ситуации, иначе придется при каждой ссоре слышать что ты ее не любишь и каждый раз переубеждать в обратном.