Прочие взаимоотношения
если 15-летний подросток убежден,что его любовь -на всю жизнь...стоит ли его переубеждать?))))
...а шо мама говорит... по этому поводу??))) ) Просто интересно...)))
Татьяна Руднева
мама говорит,что его любвя положительно на него влияет ))) приветик,Серёж))))
неа, не стоит, просто нужно ему подыграть, поддержать и следить чтоб не сорвало крышу )) у самой Лесь два оболтуса, старшему то 20 уже )) проходили мы это))
Татьяна Руднева
привет,Иннуль))) поддерживаю..куда деваться))))
Как девочка тебе скажу что врага наживешь..)))))))))))))) )
может быть у пацанов все по другому))))
Татьяна Руднева
не-не..я приветствую..)))
я, когда какие непонятки с дитём, себя вспоминаю: вот мне бы никакие доводы в переубеждении не помогли) ) так что, не трать время, лучше с нами посиди!)))
А вдруг он прав? Может ему повезло и его любовь действительно на всю жизнь. Почему нет!? Лишь потому что в наше время разучились любить? Сегодня для многих любовь утратила свое основное качество великой, божественной силы и свелась? куда уж проще! ) к обыкновенной, но зато понятной и конкретной игре чувств и чувственности, к сексуальному влечению, к взаимоотношениям типа "ты мне нравишься - значит, люблю".
Древние философы учили, что великая любовь не вызывается по желанию, не планируется, не требуется как награда, не покупается и не продается. Великая любовь заслуживается. Она приходит сама как выстраданный результат мечтаний, сражений и метаний человека. Она приходит тогда, когда душа человека готова принять ее, отдаться ей полностью, воскреснуть в ней, по-новому посмотреть на мир, перевернуть еще одну страницу судьбы, и не только своей. Истинная любовь требует ощущения воздуха, полета и свободы души. Люди, разделяющие ее, не растворяются друг в друге и не теряют своей индивидуальности. они подобны двум колоннам, поддерживающим крышу одного храма. В этом смысле создавать узы не значит привязываться друг к другу так, что уже невозможно жить без физического присутствия, без ласки, доказательств любви и т. д. Это значит узнать друг друга в том, что нас объединяет, и оставить в стороне то, что разделяет. В истинной любви людей всегда объединяет нечто долговечное, и именно до этого долговечного надо докопаться. "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "
Татьяна Руднева
приветик ))))
....-главное - не стоит ему рассказывать о своем примере.... мне конечно его жаль - сам был такой....
Я думаю, сам поймёт. По своему опыту знаю.
Нее, не надо. Нет смыла, раз он твёрдо в этом убеждён, я думаю, вы его только больше расстроите.
наверное это правда! вот у меня так и оказалось.... а меня переубеждали....
Он сам все скоро поймет. Только в карман кладите презервативы.
стоить обяснить что любовей может быть несколько а вот совесть она одна
все влюбленные думают, что это на всю жизнь. просто взрослые знают, что может и не получиться. пусть мальчик побудет счастлив)))))
откуда вам знать, может она у него на самом деле на всю жизнь будет :)
Конечно не стоит, занятие то крайне бесполезное.
Не стоит, придёт время он сам всё поймёт!
делать ни чего не надо, а вдруг на самом деле у него любовь на всю жизнь. у моего сына тоже любовь началась в 15 лет, у меня растет внучка.
сам поймет через некоторое время