Прочие взаимоотношения

Стоит ли часто говорить своей девушке о том, что я её люблю? Не надоест ли ей слышать это ?

Для женщины слова нежности и любви не менее важны, чем её физическое доказательство. «Магия слов» , россыпь комплиментов: «Ты самая лучшая женщина на свете» , «Кроме тебя, для меня никого не существует» , «Я тебя люблю, обожаю и хочу» , — звучат для неё как сладчайшая музыка. Можно повторять хоть сто раз на дню, и никогда женщине не надоест их слушать. Ласковых и нежных слов никогда не бывает чересчур много.
Владимир Ильин
Лучший ответ
Точно.... часто не надо : даже самые вкусные конфетки в изобилии и частого потребления НАДОЕДЯ... .
извините за сравнение.
Вам надоест ей это говорить
я вижу, ты в ней не уверен))))) ) а зря)))))))
надоесть может только невнимание и грубость....
Daurenbek Karzhaubaev
смотря по обстоятельствам.... если это искренне и нежно к месту, то, думаю, не надоест)))
Меняй почаще интонацию, и главное - неожиданно..)))
неааааааааааааа никогда.
Юрик Кичило
никогда не надоест!!!!
Андрей, на этот вопрос не сможет ответить даже сама ваша любимая. И, конечно, все зависит от того, как вы ей это будите говорить, в какие моменты и так далее. Но не произносите это просто, когда больше нечего сказать, такие слова должны идти от сердца. Если хочется сказать, не молчите никогда! В отношениях одна из самых неприятных вещей - это недосказанность, любая, какой бы она ни была, плохое ли вы умолчали или нечто восхитительное. Вам самому приятно говорить ей эти слова? Значит, скажите. Только постарайтесь, чтобы эти фразы не выглядели однотипными, иначе они станут похожими на заученные и отрепетированные. Заменяйте слова, оставляя смысл, ведь наш язык так богат, что одно лишь "Я тебя люблю" через неделю утратит свои изначальный смысл.. . Наконец, можно просто посмотреть в глаза девушке с такой теплотой и нежностью, что она сама эти слова прочтет в вашем взгляде. Удачи!
Тимур Жигитаев
говори 2 раза в день, 7 дней в неделю, а если она попросит, можешь повторить.
Эсли она любит Вас то не надоест. Говорите и пощаще
Надоесть, не надоесть, Надоесть, не надоесть, Надоесть, не надоесть.... И да и нет, и да и нет.. . каждая по разному отвечает...)))
Ekaterina
принято считать что девушки любят ушами, но такое громкое слово как ЛЮБЛЮ лутше конечно пореже говорить.. . каждая ищет себе защитника.... гору за которой можно спрятаться.. . а когда эта гора начинает очень часто употреблять такие вот слова, уже впечатление немного меняется.... ты лучше делай какие - то романтические поступки, и она сама всё поймёт и обо всём догадается....
незнай, мне это очень нравится)))
Конечно стоит! Если она тебя тоже любит, то не надоест!
смотря какая девушка.
вот у меня был случай когда девушка говорила что я часто ей это говорю, а если она захочет это услышать то она меня спросит.
Mariya Bukata
Думаю не надоест, если конечно она тебя любит. По мне, так хоть каждый день и каждый час...
Andris Wais
не нужно много раз говорить, показывай свою любовь красивыми поступками, удачи)
конечно надоест) ) хотя это от человека зависит
Не увлекайся, возникнет подозрение, что врешь...
Не знаю как ей, мне это еще не надоедало!
каждому своё...можно вообще ни чего не говорить, просто всё видеть в глазах... смотри в глаза и поймёшь когда сказать!
Со временем фраза Люблю потеряет свой смысл.. . Да и любовь все ровно со временем преврашаеться в привыкание, чаще всего мы остаемся с человеком потому что мы уважаем его-это намного значеней чем просто фраза Люблю!!!