Девушка пошла на день рождения к другу без меня. Там до неё начал докапываться один тип. Назвал её шлюхой. После дня рождения девушка позвонила мне и сказала что хочет чтобы я набил морду этому типу. Вопрос: стоит ли?
Я понимаю, что ситуация неприятная для неё. Но ведь она могла просто уйти оттуда. Да и потом, меня напрягает сама ситуация, что девушка сама этого требует. В моем понимании, порядочная девушка не стала бы впутывать своего парня в неприятности. Другое дело, если бы всё это происходило бы в моем присутствии. Тогда стоило бы вступиться без колебаний.
И теперь мне предстоит решить, нужно ли идти бить морду хрен знает кому и хрен знает чем всё это закончится, или попытаться как-то обойти ситуацию.
Прочие взаимоотношения
Стоит ли драться из за девушки
Знаешь, я с тобой полностью согласен - со всеми твоими мыслями и рассужлениями. Действительно напрягает то, что она сама требует набить морду её обидчику. Плюс пошла на др без тебя... почему? Моя без меня никуда не ходит. Если вдруг твою девушку пригласили, а тебя нет, то не ходите вместе. Как же любовь? Одно целое?
Лично моё мнение: она не та девушка, за которую стоит драться (и уж тем более хватать проблемы себе на хвост).
Не стоит
--Девушка пошла на день рождения к другу без меня. Там до неё начал докапываться один тип. --
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Пушкин, кажися?..
Я бы на твоём месте на куй её послал
Ты все правильно думаешь! Сама пошла, сама пусть и разбирается! За что боролась, на то и напоролась!
Стоит ели она тебе нравиться и ты ей тоже
Так зачем за правду бить морду? Он сказал как есть. Да и вообще все бабы общие, нечего за них драться, их десятки миллионов только в нашей стране.
тут вопрос ещё в том что она одна пошла, не знаю ваших отношений но уже за это надо забить на неё ...сама пошла сама пусть и разбирается, вполне возможно что тот чел прав.
Девушка -провокатор. С такой одни неприятности.
Правильное у тебя понимание, впрямую не стоит этого делать.
Ничего девчонке не обещай, будет психовать, шли ее лесом.
Если там есть твои знакомые, то попробуй найти очевидцев, поинтересуйся что да как.
Если это чисто ее круг, то пусть сама разбирается.
Попытаться обойти
если исходить из того идеала что девушку прежде всего красит скромность, верность, любовь то это не подходящая ситуация для такого выхода чтобы просто за слова бить морду, развивать негатив. Нужно задать вопрос этот тому кто ее обозвал и если он скажет что стоит ему набить морду то тогда да нужно , он сам на это провоцирует тем самым возвигая себя выше тебя, но всегда нужно расчитывать свои силы
нет конечно, это же совсем хроническая глупость будет.
Пошла она на....