Прочие взаимоотношения

Как выйти замуж очень страшной на внешность девушке?

Вижу выражающуюся словами "страшной на внешность" девушку слишком уж юной для подобных мыслей.
Короче, малышка, сначала школу окончи, потом подумаем над твоим вопросом.
Waldi Neu
Лучший ответ
Наталия Макарова Школа была окончена 10 лет назад. Так что предлагаю подумать над этим вопросом сейчас и дать нормальный ответ.
в зону писать . там они женятся на всех.
это тупиковые вопросы...
Наталия Макарова не менее тупиковый ответ.
стилист- косметолог- диетолог- психолог... и улыбайся и люди к тебе потянутся)))
Вера Буйначева
ой, боюсь-боюсь)))))))))))
Т*
Тимур *******
Нет некрасивых людей, есть комплексы которые мешают строить отношения и да, на каждый товар найдется покупатель.
Пришли фотку, будем искать плюсы
Анна Шум
Наталия Макарова Ну уж нет. Знаю я какие "плюсы" меня ожидают. Да и я не мазохистка.
Чё и правда все так плохо?
Sergey Korets
Наталия Макарова Да. Все мужчины кричат об этом. Пугаются и убегают.
Ответ прост: Точно так же, как и очень красивой, и очень любой - через ЗАГС.
Avrora Pushkina
Такие еще и быстрее выходят. То что девушка страшная, как правило это только ее заблуждение.
Aleksandra N
Если готовить умеешь, не страшно!! ! Прикормишь!!!
не говорите так, не называйте себя очень страшной девушкой! ) таковых не бывает, ведь не даром женский пол назван прекрасным, мы - девушки, женщины - все красивые по-своему.
как говорится "любите себя и будите любимы", просто повысьте свою самооценку, устройте один день "для себя", сходите в парикмахерскую, на шопинг, измените свой образ до такой степени, чтобы вы себе нравились:) ) и все мужики упадут перед вами на колени!:)))))
я бы женился на тебе, если бы был страшным :D если по теме. покажи себя. и еще. внешность не всё решает
Фраза есть, неглупая: "нет некрасивых женщин - есть малообеспеченные мужья".
Но это так, просто, вспомнилось.
Если с фигурой проблема я бы рекомендовала сыроедение.
Если с лицом - не заморачивайтесь.
Если нет денег приодеться - будьте просто опрятны/аккуратны.
Если проблемы с голосом - работайте над дикцией (поищите информ. в интернете)
И помните, саморазвитие лежит вне зоны комфорта.
Sergey Korets Первая фраза-это отмазка некрасивых баб и свалить все на мужиков мол виноваты они,что я такая некрасивая.
если рожей не вышла то найди кого-нибудь такого же для них внешность не главное