Прочие взаимоотношения

Как назвать мужчину. . пиарящегося за счет женщин???))

Алик Галиев
Был бы вопрос поставлен... ЖИВЁТ... то АЛЬФОНС он.. .
Но вопрос... ПИАР ЗА СЧЁТ ЖЕНЩИН.... то ВЫСКОЧКА
Наталья Нургалиева
Лучший ответ
Расчётливым и находчивым!
Марина Пучкова
Артист Погорелого театра )))
я бы назвал альфонсом.. .

ПИАР Не пропадай, любимая, с радаров. \ Довольно техногенных с нас пиаров. Владимир Вишневский Джаз на ближайшее лето\(почти венок - местами - одностиший)

Пиар стихи об осенней PR-кампании 2003-го года\... гЛиСтОвКи ...В. Перельман 2003

пиар не отмыться Валентина Ермакова (Эстония, г. Йыхви)

ПИАР ГЕНРИХ\ (в отчаянии) Принцесса! \ ПРИНЦЕССА\ (неожиданно участливо) \ Как дела, политтехнолог?.. \ Подвел тебя твой дьявольский талант?.. \ (Обводит руками голую толпу) \ А мой вот путь к победе был недолог, \ Хоть я в подобных играх дилетант!. . Леонид Филатов. ЕЩЕ РАЗ О ГОЛОМ КОРОЛЕ

ПИАР Тобой пайщики пировали, \ вроде оруэловского хрю-хрю. \ Ты, чурающаяся пиара, \ нераскрученная ru, Андрей Вознесенский 2000 ru Поэма\\ ЭПИЛОГ

ПИАР Она оставила визитку с телефонами этих\ самых челночников, жителей Чебоксар. \ Марк Аврелий был прав: смерть — сетевой маркетинг, \ а любовь — черно-белый пиар. Александр Кабанов «Дружба Народов» 2008, №6 Челночники переправляют в клетчатом бауле

Прошляпил дело славный Че Гевара!.. \ Хоть он умен, талантлив был и смел! \ Но об искусстве черного пиара\ Бедняга и понятья не имел!... Леонид Филатов. ЕЩЕ РАЗ О ГОЛОМ КОРОЛЕ

Вся жизнь — пиар, \ Все мы — электорат, \ И Солнце тоже так себе светило. \ Я — superstar,\ И я почти что рад, \ Что рассудил: "Судью всевышнего — на мыло! " Алексей Кащеев 2003

Пиар\ не отмыться"Футурум АРТ" No. 7-8. Танкетки. Валентина Ермакова

пиар… потому что когда попустит когда отойдут умрут\ околоплодовые воды крикливые как пиар\ загляни в мою ямку между ключицами, прикуривая на ветру\ мой милый мой мир мой дар – \ я не рыдаю – слышишь - я не умею рыдать\ у меня пять медалей за храбрость слышишь\ из них первая – за то что я вышла выжила родилась\ ласковая поебень кошки скребут как мыши\ рыла свои тоннели какой-то беслан несла Антон Очиров 2004-2005 ПОСЛЕ ПОТОПА: АНТИГЛОБАЛИЗМ: MANU CHAO

Пиарить\ Клубиться\ Позиционироваться\ Зачищать\ Монетизировать и растаможить\ Зажигать\ Бесстыдно, непробудно —\ И не такой еще, моя Россия, \ бывала ты, не падая в цене! Инфинитивная поэзия (по мотивам Жолковского) Тимур Кибиров"Знамя", № 11, 2005

Не ясно ли, что у него нет сердца! \ Что льнет к тебе он, diva {*}, потому, \ {* Богиня, звезда (итал.). - Ред. }\ Что от тебя Неаполь без ума, \ Что - ты царица в нем, и что готовы Мильонные расстроить состоянья\ С тобою дуки, нобили, банкиры". Аполлон Майков 1871 ПУЛЬЧИНЕЛЛЬ

В мае за границу\ Она с собой его звала. \ Она звала Камкова в Ниццу, \ В Венецию, в Неаполь, в Рим, -\ Столицу папы, идиотов -\ Попов, натурщиц, патриотов\ И мраморных богов. Пред ним\ Она хвастливо раскрывала\ Большой с рисунками альбом, \ Рассказывала, намекала\ Где _можно умереть вдвоем_... {*}\ {* Стих А. Н. Майкова. (Прим. авт.) }\ Камков шутил, и бес лукавый\ В ней колебал рассудок здравый, \ На что уж, кажется, она\ Была умна и учена! Яков Полонский 1861 СВЕЖЕЕ ПРЕДАНЬЕ\Роман в стихах

Альфонс\ Леонора! \ Леонора\ Мой брат, Альфонс!.. \ Альфонс\ Последняя отрада! \ В последний р
Гнусный пиарщик..))))))
Игорь Чмирук
ох, протиииииивный))))))))
Сделать ему антипиар! :)) Приветики, дорогая! :))
Алик Галиев приветуль)))
Ущербный))
Diana Khaliulina
что бы ни делали за счет женщин .. остается альфонсом ] ] ]
Sargis Bernetsyan
Джигурда!
Moldabek Bizhanov
И это были слова умной леди!)
СФолочь....
Какой нехороший мужчина)))))
ваще плохо понимаю.... зачем мужчине пиариться...) ) если он не труженик шоу-бизнеса...)))
Вася Котов
Не порядочный!!!
пикаперский Альфонс 2ранга
Farhad Zakirov
Латентный пиараст.
не глупый мужчина, раз ему такие в частностях и в целом умные женщины, делать дают ))))))))))))))))
А смотреть по кругу так он КОЗЕЛ,
Альфонс он и есть альфонс, хоть пиарится, хоть просто живет за счет женщины...
B-Boy Max ))))))
Ну и ну его, его проблемы.
Кот.
Находчивый
Muroslav Smolskiy
Альфонс. В реале живут за счёт женщин, в вирте - пиарятся. Суть-то одна.
Ш.
Шухрат .
Сутенёр!
Ирина Чернова
слово пиндюрить-знакомо из анекдота, а вот как можно женщиной или женщину пиарить интересно....:)
Ну это не мужчина - однозначно! Альфонс и есть альфонс (свернутая психика)
стока шума, а драки нету)
Пиараст. Как-то так...
приживалец ...
Люба Малькова
Подкидыш
альфонс, терпеть не могу
Larisa Zaiyceva
Козлом! Что тут ещё спрашивать!
чмо обыкновенное
Марат Жуматов
Бегунок...
Елена Юхимец
альфонс-живет за счёт дам.
А разве можно назвать его МУЖЧИНОЙ???
альфонсик
Jasik ...
Пиараст xD
Big Little
Козёл безрогий породы из безтыжих! Яйца ему оторвать и не надо ни как называть!
Олег Сизов
альфонс
Артист наверное... .

Ну вобщем кто как может.
Вон Киркоров за счет Пугачевой Пиарился, Галкин.. . и таких примеров много =)

А обычным мужикам оно незачем.. . мыж не в цирке ))
Эл В
Если за счёт этой женщины - альфонс, а если женщина как дополнение к его кошельку то наши современные политики, звёзды и так далее.
Ушлёпок!; )
пиараст ;-)
Юлия Даркал
Альфонс, проходимец
Альфонс.
наверное НЕУДАЧНИК, но, ведь он пиарится не за спиной этой женщины. . а за счет нее. . тем самым возвышая ее, вспомните мультик Маугли. . про Шерхана и шакала, "а мы идем на север, а мы идем на север.. " это несамостоятельный, зависимый человек
Пиарас