Прочие взаимоотношения

Почему девушка не возьмёт в толк: НЕ КАЖДЫЙ станет отвечать на "знаки, намёки"? Или - прямым текстом, или намекай другому.

Вот за последние две-три недели взять. В любом крупном (и поменьше) учреждении, организации, даже в театре (фойе) и проч. - линия со стороны некоторых заинтересованных из них прослеживается одна и та же: смотрит, выполняет свой определённый алгоритм и.... ждёт.

Конечно, ответной реакции с его стороны не следовало ни в каких случаях - в силу собственных принципов.

Странно: нужно больше ЕЙ (что-то вроде - на всю жизнь), а действовать в этом направлении предписывается (в её фантазиях?) ЕМУ.

P.S. Чтобы избежать недопонимания контекста (дескать, это же "обыкновенная вежливость, приветливость"), необходимо пояснить, что тот или иной человек "родился не вчера", будучи способным отличить обычную приветливость, обходительность, даже протокольную доброжелательность от характерных женских вот этих "знаков".

Спасибо за внимание.
Я их, открыто игнорирую.
Ольга Исаева
Лучший ответ
женщины любопытны, не забывай об этом, делая выводы)
Андрей ;)
А в чем собственно проблема? Нормальное женское поведение! Тебе надо чтоб к тебе подходили и прямым текстом говорили "Эй ты пойдем в койку! " или что они там от тебя хотят?
٩(͡๏̯͡๏)۶
у меня была подобная ситуация, я работала в строительной организации и влюбилась в владельца компаний.. лучше его и сейчас нет никого и люблю его не меньше хотя 2 года даже не видела, только на фото... когда я работала с ним ...я просчитала миллион комбинаций где я и как подойду первой и даже поцелую... но так и не разу я не подла... и я видела, что он тоже этого хочет... но как ты говоришь он меня ждал... а я трусила просто... он только заходил в офис и сердце билось как бешеное... какой там подойти... сознание бы не потерять... хотя сейчас жалею очень и в конце, когда мы с ним разговаривали, перед увольнением причина которого была завуалирована (ревность, гордость... любовь), я запомнила одну фразу... я ждал.. ждал (а в моей голове что?.. и мысль, что ты сама подойдешь, но не дождался ...а я просто не решилась.. хотя только им и жила... конечно вернуть бы сейчас на минутку время и за минуту я бы успела всё....((((((...так, что ситуации бывают разные....
Рожей вышел вот и смотрят)
Они трусихи
вот так положено от природы, что у людей проявляет активность и ухаживает самец, мужчина.
А у девушек задача привлечь внимание и спровоцировать ухаживания. Сказать прямо - нарушить вот это негласное правило. Прикинь на себя: к тебе подходит неизвестная девушка и говорит "хочу с тобой переспать, а, возможно, и замуж" - готов взять такую?... И наоборот: ты сам на улице подойди к девушке и скажи, что хочешь с ней переспать, а, может, и жениться - часто ли так делаешь, каков результат?...
вот поэтому они и сигналят молча - учись понимать этот язык.