Прочие взаимоотношения

Переспал с девушкой. Можно прямым текстом сказать ей - а теперь иди домой?

Валерий Осипов
Просто скажи, было хорошо, но у меня правило дважды в одни ворота не играть
И уйди в закат
Гулжан Абайкызы
Лучший ответ
секс не повод для знакомства! смело гони
Лёля ...
Мои сами уходят) Дома семьи ждут
Elena Vereschaga
Конечно, а потом в интернете узнаешь все подробности вашего совместного отдыха:::)))
потом заорешь .Ты мне лучше скажи в случае смерти должны ли дети и женщины быть на похоронах и оказывать материальное обеспечение если они были не ждаными случайными
Дополнен 20 часов назад
родственники проклятия слать не будут
Елена Казина
нет, позвони другу незаметно, что-бы он перезвонил тебе и подыграл. Типа ты в трубку. Что случилось, не может быть, давай срочно приезжай. А ей скажи что он подрался. порезал кого-то, теперь менты его ищую и ему надо перекрыться. А если она скажет (а она скажет) пусть перекрывается в другом месте, а тебя не палит, ты скажи что, он в своё время тебя выручил и ты ему обязан (если конечно ты хочешь с ней замутить ещё раз, а если нет то как сказал Ветер (206139)-смело гони
скажи ей с 100 рублей сдача будет?
Медеу Саттаров
ну если не она тебя к себе пригласила
Санек Пацко
Представляю себе картину: Девушка зовёт: Ну, куда же ты ушёл, мой милый? Давай продолжим... А ты ей: Счаз, минутку и быстренько нам пишешь: как лучше поступить? А она ещё ждёт?
Menzhulin Andrey
да, но ей не понравится)
Smile ;)
Нет
Sweety_ Yano4Ka
Закажи такси.
Если возник такой вопрос, думаю второй раз не планируется. Хочется быть вежливым - нет, хочется быть самим собой - да.
Я думаю, что это будет не совсем правильно с вашей стороны, необходимо, чтобы есть уважение к женщинам