Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не могут сказать прямым текстом что им от женщин надо!?)))

А то все цветочки, шоколадки, комплименты, охи-вздохи и прочие радости))))))
Дай лыбу!

Трям-пам-пам, Чудушка!))))))))))))))))
Евгений Янзигитов
Лучший ответ
Сергей Смирнов Приветули, Чуда чуднае!)))))
Ты как солнышко всегда!)))))
сказать? а не покраснеешь ? ( здрям)
Сергей Смирнов От тебя уж привыкла)))))
Привет, дорогой))))
Они ждут когда сама всё отдашь, чтобы не выглядеть мерзким если придётся тебя бросить.
Антон Митин
В 90 % случаях, это будет негативная реакция! А это 9 из 10! Причем на первой отказ не остаться 8 из 10, а также остаётся 9 из 10!
ты знаешь ответ!
Мужчина самодостаточен, один он выживет в острове, а 10 женщин не смогут выжить. Женщине нечего предложить мужчине кроме своего тела взамен на защиту от врагов, пропитание, и подарки.. От женщины надо только одно подчинение и следование своему женскому началу и инстинкту быть ведомой и помощницей . Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Акмал Эгамов
Возмутительно.
Жупар Сагитова
не дадите так
Я хочу эту девушку она такая секси Булки упругие ножки ровные Найс, а между ножек персик Упругий Мммммммммм
Shahriyor Ashurov
дай пять?!))
Сергей Смирнов Привет, озорник))))