Прочие взаимоотношения

Мужчины , а можете нас тёлками не называть, мы же женщины.?

//....Вообще-то я вас дамами зову, тебю конечно буду называть Леди!... //
Светлана Басина
Лучший ответ
Латарцева Клавдия Николаевна Очень Тебе признательна ..спасибо.))
Да это не мужчины, а мужички . Не путай пожайлуста.
Простите, но Женщин сейчас мало.. . Сейчас - тёлки.. . И мужчин тоже, практически, нет.. . Так что, кто кого как называть будет? А когда это положение исправится (думаю, что не очень скоро) , то вот тогда будут нормальные названия.. . Простите..
так Вас называют не Мужчины-а бычки
Гуля Кармышева
Мужчины вас так и не называют ...
Юлия Хоршева
ну, если мужчина говорит "женщина", то это означает, что он стоит на более высокой ступени развития, чем те, кто говорит "телка"... дорасти еще надо до "женщины":)))
Виктор Рудь
Странное суждение у всех почему-то!!! А Вы хоть представляете, как выглядят эти *ТЁЛКИ*...это же красивейшие создания рогатого скота, это уже не ТЕЛЁНОК и не КОРОВА ещё,а целомудренная ДЕВОЧКА!!!! Так чё??? все считают это, оскорблением??? По мне так лучше уж ТЁЛОЧКА, чем КОРОВА (вымя ещё)!!!!В сериалах бразильских посмотрите и послушайте всех девочек -тёлочками называют!!!!
....да есть тут один... осеменитель.... у него похож разум в другом месте сконцентрирован....))))))))))))))))
От меня такого не дождёсся.... сладенькая моя лапочка!!!
Дмитрий Чеховский Привет,ЛЕСЕЧКА!!!
и чувихами
и бабами=)))))
А телками обычно нас называют не мужчины, а быки тупые
Наконец-то у этого новоявленного Бычка лимит закончился (по всей видимости, раз притих, я например его просто игнорировала) А может он не нашел никого и пошел онанировать (осеменять самого себя!))))))))