Прочие взаимоотношения
Почему девчонки с детства мечтают только о богатых?, при этом им неважен возраст, внешность, душевность
Кто их этому учит?
быть меркантильной быть как проститутка
Сказки про принцев.
жизнь
Вы едите что?
В том-то и дело, что их никто не воспитывает!
Песни, фильмы, книги, всякие аниме, блогеры - не воспитывают, не развивают человека как личность...
Однажды к Хинг Ши пришёл молодой человек, собиравшийся жениться, и спросил:
Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро?
Учитель спросил:
А почему именно на девственнице?
— Так я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и принёс два яблока: одно целое, а второе надкушенное. И предложил юноше их попробовать. Тот взял целое, надкусил его — яблоко оказалось гнилым. Тогда он взял надкушенное, попробовал, но и оно оказалось гнилым. В недоумении юноша спросил:
Так как же мне нужно выбирать жену?
Сердцем, — ответил Учитель.
Учитель спросил:
А почему именно на девственнице?
Так как же мне нужно выбирать жену?
Сердцем, — ответил Учитель.
учит жизнь, ты где-то видела богатую, клторая мечтала о богатстве, которое у неё ксть? они мечтают о любвии нищего
Советую сменить круг общения, если вокруг тебя именно такие девушки.
На счет богатых, наверное и так понятно что каждый мечтает о человеке богатом, красивом и воспитанном, логично что девушки не мечтают об уродливых нищих алкашах, как и парни не мечтают о жирной пьяной бомжихе.
Каждый мечтает о лучшем и лучшей, только вот нормальный человек еще ценит душевность и черты характера, возраст также играет роль, так что не нужно говорить что всем плевать на внешность, душу и возраст.