Прочие взаимоотношения

....КЕМ в детстве...мечтали РАБОТАТЬ????:)

Артем Дудко
сотрудником угрозыска, мечтал всех бандитов посадить в тюрьму. Желание пришло после того как я стал свидетем жестокого убийства 3 молодых девушек после чего их спрятали в камышах а я с другом это все видел. Потом в школу пришли милиционеры стали спрашивать, я вышел к доске и рассказал все что видел. Самое страшное началось потом : вызвали родителей и мой товарищ после воспитательной работы родителей отказался .Моя мама чем только меня не пугала, но я был настоящим пионером и твердо стоял на своем, более того был вызван в суд свидетем. Им дали каждому по 25 лет, а меня с мамой пригласили в министерство и наградили медалью осодмильца, была такая организация - общество содействия и помощи милиции и тогда после вручения медали и фотографирования корреспондент спросил меня : " Кем хочешь стать и почему ? " - я и ответил
Мария Сафонова
Лучший ответ
Космическим летчиком хотел стать )))
сначала певицей, а потом врачом, сейчас медсестрой работаю, мечта практически осуществилась
Сергей Соколов
...доктором...)))
Ветеринаром) ) да бабушка отговорила) ужасов всяких наговорила)
Алия Алия
Библиотекарем!))
Enigma .
петь, танцевать, стюардом
археологом
Евгений Ли
певицей, врачом, учителем.. . В итоге стала бухгалтером, совсем не близко к детстким мечтам...
Ирина Ирина
Стюардессой или актрисой)
Иван Мосунов
моделью, как Клаува!
директором детского сада
стрептизёршей. всегда натягивала стринги старшей сестры, включала музыку и вперед. серьёзно!! !
а теперь очень хочу собственную свиноферму
Директором столовой
Tatyana Litvin
дальнобойщиком, теперь на автобусе... пассажиров катаю
**
**dashka** ******
моделью
Amina Iles