Прочие взаимоотношения

Всем привет, я пятнадцатилетний парень, мечтаю работать дальнобойщиком.

Идти в армию или нет? Научат ли там водить грузовик, помогут ли с получением прав категории е? И пожалуйста, без бреда по типу "Не мужил не служик, ты обязан идти в армию" и так далее. Я рассматриваю армию только как возможность получить права категории е.
Ну, во первых, не факт, что служба в армии тебе даст возможность получить права категории Е (и, насколько я помню, сразу Е по любому не дают, нужно более низшие получить), во вторых - слишком большая плата за права - срочная служба в армии, если ты туда не стремишься... По любому, у тебя до 18 лет ещё есть время, выясни, что ты сможешь сделать (и сделай), чтобы к 18 годам уже иметь все категории для обучения и получения категории Е.
Марина Мосунова
Лучший ответ
Ты пойдешь в армию по любому. У тебя выбора нет.
Богдан Щеглов
Могут, если УЖЕ есть права) но и то вероятность маленькая
Мечтать не вредно!
Настя Макарова
За этот год ты легко заработаешь на обучение на права и сдашь на них. Идти из-за этого в армию глупо.
Тупо ради прав идти в армейку нецелесообразно. Да и не слышал, чтобы там учили на Е, хотя я далёк от этой темы. Лучше на гражданке выучиться.
Slava Grigoriev
А что, проще как то нельзя это сделать? Купить например права.. Зачем жизнь губить то свою ради какой то там малополезной корочки !?
Вас русских прямо с детства приручают быть дибилами! Я много смешных русских видела, весь интернет про их недалёкие хохмы (приколы так сказать) кишит, )) Но чтобы в армию ради прав идти, и полагать что это потом реально пригодится, это нонсенс! ))
Всё изменится у тебя паренёк ) Значительно раньше ) Надо просто поумнеть ))
Екатерина Ващенко xoxla спросить забыли
по моему проще конкретно отучиться на эту категорию, потому что 90% времени в армии ты будешь красить траву и работать за бесплатно, бегать по болотам, чистить снег и по 5 раз перезаправлять кровать, так себе трата времени
Vova Vorgunov
Тебе всего лишь 15 лет, к чему так далеко загадывать и заглядывать? Ещё сто раз поменяются твои желания и предпочтения. Не слишком ли дорогая цена за получение прав категории Е? В армию ходят службу нести, а не просто права получать ( это всего лишь небольшой бонус)
Нина Ещенко
поступи в институт, дадут отсрочку
Оля Фокина
Лучше учись в инсте, из армии ты дурачком вернешься
Olga Obutkina