Прочие взаимоотношения
Знаю одного парня, женат, работает на двух работах чтобы погасить ипотеку, и кредит за машину жены, а его жена...
Чпокается с соседом холостяком у которого денег много (относительно) , это по вашему нормально? Страшно вот после такого вообще женится...
Бывает и когда при обеспеченном муже чпокается с соседом у которого денег вообще нет, но зато он симпатичный и веселый. Женщины разные бывают.
Плюс если он позволяет жене на себе ездить, то она его чисто подсознательно за мужика не считает и соответственно не хочет в сексуальном плане. Она 100% будет на него злиться, а если совесть позволит то и изменять.
Сейчас многие авторы на эту тему пишут - про то что сексуальное воспитание и культура семьи которые нам достались со времен СССР фуфло цена которому 1 копейка. Потому и разводов полно.
Можно взять модель либо дореволюционную муж главный, либо равноправие если оба партнера достаточно образованы чтобы его принять. Равноправие - это не обсуждение каждой проблемы, а четкое распределение обязанностей. Каждый член семьи должен отвечать за определенные действия семьи в целом. Есть территория жены и есть территория мужа. Оба партнера должны уважать границы зон друг друга и не лезть в область друг друга (для этого нужна самодисциплина). Каждый решает проблемы на своей зоне, если ему нужна помощь второго партнера он ее может попросить. При этом партнер имеет полное право отказать в помощи. Если просьбы о помощи не было, то лезть на чужую зону запрещено! В общем как союз двух дружественных государств.
может она тоже так подрабатывает...
Бассейн Олимп
Это жестко
Женись - пожалеешь, не женись - опять же пожалеешь. Так лучше уж жениться.
Ну дык, сообщи ему
Бассейн Олимп
Нет, узнает сам
а ты что свечку держал?
Бассейн Олимп
Этот сосед мне все рассказал за столом
слушай алкаша-соседа! он. может сочиняет!
Бассейн Олимп
Навряд ли, он и так трахает всяких красоток в городе, а про нее врать разве будет?! Да не, я думаю это железная правда!
Вполне нормально. Сейчас каждая вторая женщина - латентная блядь, которой еще просто не выпал шанс уцепиться там, где жопе теплее
бывают и мужья такие
Бассейн Олимп
Бывают не спорю, но тут ситуация как бы печальна тем, что он один содержит ее, а она наплевала на него
а ты на все это дротишь
Бассейн Олимп
Если бы, я тихо в шоке
Конечно нормально. Типичная жизнь лоховского бабораба. Таки живут миллионы баборабов.
Бассейн Олимп
Жёстко конечно
с тобой шоле?
Бассейн Олимп
Нет штоле
Муж то знает?
Бассейн Олимп
Нет
А при чем тут его ситуация? Он просто бесхарактерный и все. А таких тряпок часто используют
Бассейн Олимп
Почему? Он работает день и ночь, он даже не знает изменяет она ему, он просто из за усталости даже не задумывается