Прочие взаимоотношения
Как по вашему, что должен сделать парень-сирота в 18 лет, если у него нет денег забрать из роддома жену (тоже сирота)
...с сыном.. Жить тоже им негде. Вот как бы вы поступили на месте парня?
на хрена не имея ничего за душой клепать детей?
Синельник Ольга
https://news.pn/ru/criminal/189194
я б думала раньше мозгом и предохранялась бы, раз пока негде жить.
Назовите ребеночка Гаврошем! и приезжайте ко мне! я всех усыновлю!
В собесе по заявлению выдают единовременную разовую помощь всем малоимущим, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Если ты не тролль, то не думай, что неимущим не сиротам родственники помогают, бескорыстно в наше время даже в морду не дадут.
+1 выпускник сиротского дома!
Сирота Казанская!
Поднимись по жизни назло!
Дед погиб в гражданскую -
Повезло.
Поднимись по жизни назло!
Дед погиб в гражданскую -
Повезло.
Прямо неожиданно родился, как снег на голову, надо было подумать об этом и все делать 10 месяцев или ждали, что рассосется
Наталья Симова
А почему 10 месяцев?
Я с 14 лет работаю так что пахал бы лак лошадь на двух работах!
Жену кормил и ребенка своего
Прежде чем ебаться, головой думать надо.
Построить сруб в деревне по силам каждому
Алесандр Иванов
Чуть ли не в любой деревне полно бесхозных домов
В нашей стране очень часто нарушаются законы в отношении сирот...
а в плане жилья особенно... по законодательной базе их должны были обеспечить комнатой в общаге как минимум...
В отдел по делам детей... пусть проверят КУДА исчезло их жилье и плюс помощь родившемуся... но они сами должны пойти... если обратится кто то другой... ситуация может повернуться против них...
Плюс они идут по техникумам - получают специальность... не факт конечно что работу найдут... но... пацану крутиться надо...
Вообще сироты ребята сильные... но ...иногда гены играют злую шутку...
Константин Чешевич
Работать можно и без образования рубить 50 тысч по минимуму.. если нихрена в жизни не умеет это уже другой вопрос
пусть идёт в контору "соцзащита"... там должны помочь разрулить ситуацию
он че уже ребенка получается сделал? как то рано он не сможет.. а жене сколько, если не секрет?
Если это серьезный вопрос, то обратиться в соц. поддержку, они подскажут что делать, куда определить жену с ребенком, на улице вас не оставят, а дальше надо работать и устраивать жизнь, есть помощь для людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации..., но было же 9 месяцев для решения ситуации, почему именно сейчас встал вопрос? Или есть мысль не забирать их из род. дома? Мужчина проявляется своим характером, уверенностью и силой духа, а если поддаться страху перед будущим и начать плакаться, это на всю жизнь пятно, поступок фиговый в самом главном для любого человека, не отмыться от такого, так что всю волю в кулак и делать все для благополучия своего ребенка и жены