Работа и дом, это не одно и то же) поэтому я считаю, что семейной паре, ни что не может препятствовать нахождение их на одной и той же работе, у каждого своя должность и каждый должен ее выполнять, потому, что он за свой труд получает соответствующую зарплату)
А если кто то кому то не доверяет по той или иной причине, то это уже их трудности...)
Прочие взаимоотношения
Почему муж и жена не могут работать на одной работе? что напрягает и какие последствия это несет?
Отдых нужен друг от друга, а то приестся
Почему не могут? Очень даже могут и работают
Karatistka*** Esli Cho!*)
Я не материалист для меня отношения важнее статуса и высокомерия многих
Ты уже женился? Поздравляю:) но только тебя)
Могут, но должны быть не ревнивы.
работа нужна, что б отдыхать друг от друга
спать просыпаться собираться идти работать обедать уходить приходить ужинать смотреть телевизор ложиться спать И ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ :D
Karatistka*** Esli Cho!*)
Меня это не напрягает)) наоборот круто!
Жены хотят просто иметь на работе любовника, а мужья боятся что жена будет получать столько же сколько и он, по этому жены ещё на это могут сиграть, вызвав в мужьях чувство страха, чувство неполноценности и тем самым получают свободу пилотки своей в рабочее время, или же вообще сидя дома с любовником пока муж трудится на двух работах.
Примеры из жизни просто, были такие любовницы у меня.
Я строгий начальник, мы можем поругаться, а мне не надо с нею портить отношения, она мне нужна как женщина =)))
Алексей Серга
Так тебе и не разрешат начальство над подчинённой
Karatistka*** Esli Cho!*)
Можно и без заботы поругаться а вообще я человек ответственный и порядочный и даже имея крышу работу свою выполняю на 100%
Захочется им на работе... да дресс-код мешает.
Karatistka*** Esli Cho!*)
Эсли свой бизнес пофиг
Откуда эти предрассудки?
Karatistka*** Esli Cho!*)
29 лет живу один.. работаю общаюсь с друзьями. и всё это повседневность, любви нет семьи нет всё сыро и печально