Прочие взаимоотношения

А о чём вы мечтали в детстве?

Келе Пача
Мечтал знать языков 20 и говорить на них в разных странах. А ещё раньше, лет в 7, хотел быть пулемётчиком и служить в армии.
Ярослав Драпчук
Лучший ответ
стать призедентом))))))))) чмаффффффффф тя
Сергей Козел
мечтала о том, чтобы оно скорее закончилось
эх, дурой была! теперь его не вернуть, а так хочется!!!!
Наталья Дожа
Мечтал о большом кол-ве LEGO. О огромном кол-ве лего.))))
hotela stat' balerinoi
Галина Акулова
о коммунизме...
О блузке и о школе!! ! Тупо, но по детски наивно. А ты??
Mirbek Saburov
Хотела стать актрисой, и спускаться в бальном платье по мраморной лестнице
Aleksandr Pogorelov
Если честно- не помню.)))))))))))))))))))))
О счастливой.... и дружной семье.... и сейчас мечтаю об этом...))
я хотела быть той кто читает мысли
Солнышко Assa
о том что бы заниматься боксом!! и моя мечта сбылась!!
Коля Дудич
Я в детстве мечтал стать канцлером Германии: ) не знаю почему, но мечтал... не сбылась пока моя мечта: ( но мне то всего 20 лет: ) вся жизнь ещё впереди! Если очень захотеть, можно в космос полететь.. . :)
Tamara Fuhrmann
Стать водителем трамвая и жить там же :)
Мечтала стать мамой, а еще пилотессой или пожарником)) ) Чесно мечтала!!!)) )
Мамой пока не стала, а об остальном и думать нельзя)))
Aibek Zhailau
стать космонавтом !:)
о гитаре. . ура.. в этом году мне на днюху подарили её..все таки эти долги годы не прожины зря!
Мечтала быть такой же богатой как дядюшка Скрудж из Утиных историй.