Аллусик... не поверишь, мечтала стать учительнецей младших классов.... потом, когда пришло время подавать документы после окончания школы, меня отговорили.... И тогда я рассткрялась.... потом психанула.... стала с документами в руках на центральной улице города... и пошла.... и сказала... первый ВУЗ, который мне попадётся на пути.... туда и подам документы!! !
И это была Архитектурная академия.... выучилась на архитектора!! !
А в итоге работаю вообще.... в другом направлении....)))) )
Целую, дорогая..)))
Прочие взаимоотношения
Здравствуйте Всем ))) А кем вы мечтали стать в детстве ?)))
актрисой))
Учителем. Врачем.
врачом в медтрезвителе)))
Куня Женибеков
карманы у алкашей чистить?
Кем только не мечтала... Мечты, мечты- такая сладость... А кем стала и подумать бы не смогла в детстве, что буду по такой специальности работать))))) Мечты ушли-осталась.... Проза жизни) Хотя работа нравится
Врачом.... даже экзамены в Техникум сдавала... не добрала баллов.... вот теперь жалею, надо было еще раз пробовать..
училкой ...и стала ...но не на долго
не поверите: вообще не было и мыслей таких!)))
путешественником
Галина Алейникова
И как ...мечты сбылись ?)
многодетной мамой)))) не получилось пока ))))
Космонавтом))
уже не важно, все ровно никогда им не стать)
взрослым! и досихпор ещё мечтаю!
Кем только не мечтала.... стала кондитером.
врачем...
В детстве мечтала стать пенсионером, все еще впереди...
Тем, кем стал) ) - моряком.
Галина Алейникова
Здорово когда мечты сбываются ))) и Вам всего хорошего сударь ...счастливого плавания )))
Архитектором. Хотела построить клинику для детей больных раком, почему до сих пор не пойму.... Бабушка говорит что помнит как по телевизору была передача какая то про больных деток и я вроде бы как сказала что как выросту стану архитектором и построю больницу!)) Мне тогда было 5 лет.
мои одноклассник, в 1 классе написал, что его будущая профессия-президент. скромно так
Кондитером))).... ну очень любила сладости....