Прочие взаимоотношения
Кем вы мечтали стать в детстве? А кем стали?
я мечтала, что бы ко мне приходили все, а я учила бы их жить ...и все бы мне шоколадки за это давали.. Сейчас я психолог, с 1986 года ( после окончания МГУ психологического ф-та)... все ко мне приходят... всех в какой-то степени учу жить... и все платят мне немалые деньги.. иногда я покупаю на эти деньги себе шоколадки....
В детстве я мечтала стать учительницей начальных классов...)) )
Хорошо, что не стала, нервишки у меня шалят.. .
Меня вовремя переубедили...)) )
Выучилась на архитектора, а работаю, вообще в такой сфере, что если бы мне кто-то сказал, что я буду в ней работать, и что она будет моей любимой работой, не поверила бы...))) )
Доброго, дорогая...)) )
я сегодня никакашка, жду 22:00 и иду спать...
Меня вовремя переубедили...)) )
Доброго, дорогая...)) )
Tima Kaliev
У нас уже первый час ночи...
хотела быть ветеринаром, но когда выросла поняла, что мучить животных не карашоооо!!))))
Tima Kaliev
Привет,Анют)
Хотел стать Летчиком налетчиком))) , а Стал Водолазом
Самое главное, оказывается - семья и твой дом! :))))))))))))))))
никем. И стал никем
богатым космонавтом
стал бедным студентом
Примерным мужем, отличным юристом, постоянным клиентом самого дорогого ресторана, владельцем фиолетовой Ламборджини Галлардо. В детстве мечтал стать стать камнем-лягушкой, который когда швыряешь на воду он так зачётно прыгает по воде. Круто же покорять эпические волны луж)
спасателем... а стал ра... здяем....
hudojnikom mechtala:) stala hudojnikom-disajnerom:)