Прочие взаимоотношения
Кем Вы мечтали стать в детстве? И кем стали? Довольны ли этим?
Вот интересно просто, сбываются надежды и мечты детства или остаются мечтами? Учительницы, пожарные, доктора....))) ) А может Вы совсем о другом мечтали....
А я мечтал- стать храбрым пилотом-истребителем и убивать тех, на кого покажут. С помощью чудо-самолета. Например МиГа - 29. Но не срослось. Стал - дилетантом широкого профиля.
летать хотел, по здоровью не возьмут в ВВС
я мечтала построить дом, усыновить удочерить детей, дать им образование и надеяться что хоть кто то из них продолжит
у космос я не полетел..., но моряком стал)
в детстве я мечтала быть много кем: и певицей (да голоса нет) , и актрисой (да охоту отбили в школе) , и переводчиком (да лень было) , и юристом. успешно закончила учёбу да не дали работать по специальности. сейчас работаю продавцом кассиром. правда не очень довольна. но жизнь это жизнь.
всегда мечтала быть художницей, рисовала и придумывала с детства, так всё и вышло, очень довольна)
не так чтоб мечтала, хотела быть поваром, стала архитектором - нравится очень, но тяжело
сначала хотела ветеринаром, потом юристом, кстати я пошла на него учится, вместе с этим хотела стать Мисс Беларусь, в итоге я сейчас мама 2- х месячного сына, и я счастлива
Все еще надеюсь стать космонавтом
Кем мечтали, родители мешали... Хотя все равно, кем мечтали, в итоге становятся..., перебрав порою много профессий
Ну. . Во-первых, конечно, обзавестись семьей и любимым человеком. Во-вторых, получить медицинское и экономическое. В-третьих, выучить английский, французский, немецкий и родной русский. Открыть клинику психологической помощи и заработать состояние на неизлечимо больных. Затем посетить два различных иностранных государства и побывать на острове в Океании. И, перед смертью, захватить мир. 5 из 6 - успех, догадываешься, что будет потом? ;))
P.S. Плюй на мечты, будь реалистом.