Прочие взаимоотношения

Что мешает тебе жить? Жить по настоящему, так, как ты мечтал в детстве.

Страх
Андрюха $$$$$$$
Лучший ответ
Николай Кобзев страх чего?
Привет, Саш)
Суровая действительность )) детские мечты это ведь просто мечты))
Мама научный сотрудник-биолог и папа инженер-железнодорожник. Они и "помешали")))Дипломатами не стали. А так хотелось в МГИМО поступить...)))
Анна Котова
нервная система
Сергей Ефимов
Став взрослыми и сталкиваясь с жизненной действительностью, оставляешь свою детскую мечту в своем детстве раз и навсегда, потому что брать её с собой во взрослую жизнь совершенно нереально. Дальше начинаются взрослые мечты, планы, задачи и цели.
В. В. Бурега
Налоги государству.... недавно на почте узнал.. я из Китая посылки заказывал и я узнал такое что если моя посылка выше 22 евро то я должен в Латвии заплатить налог и это не зависит от того что продавец в китае мне отправил посылку и всё оплатил... типо бесплатная доставка.. это я должен ещё раз заплатить на почте налог
Борис Найко
Наставления родителей
Я так и живу
Денег не хватает, это и мешает, потому что родился в опе мира, самом нищем регионе. Поддержки любимой нет, просрал её навсегда. А мечтал я стать классным профессиональным рэпером и популярным блогером. И жить с любимой девушкой и продолжить род. Но на это нужны что? Правильно - ресурсы. Но буду идти хотя бы к мечте среднестатистического музыканта и блогера. Любовь уже потерял.. Бывшая.
" - В детстве мне говорили, что на улице ко мне будут подходить люди и предлагать алкоголь, продажную любовь и наркотики. Я вырос - ну и где все эти люди?" (с)
Привет)))))